Кинофильм режиссера Гийома Кане "Вечно молодой" (Rock'n Roll) выходит в российский прокат

Музыкально-комедийный фильм Вечно молодой

/Июнь, 2017/ Кинокомпания Cinema Prestige (ООО "Синема Престиж") и федеральный портал "Киноафиша.инфо" представили пресс-показ художественного музыкально-комедийного фильма "Вечно молодой" (Rock'n Roll) кинорежиссера Гийома Кане (Guillaume Canet) в кинотеатре "Ленфильм" (г. Санкт-Петербург, пр. Каменноостровский, д. 10).

 

Музыкально-комедийный фильм Вечно молодой (Rock'n Roll, 2017)"Вечно молодой" - это фильм французского актёра Гийома Кане ("Влюбись в меня, если осмелишься", "Просто вместе"). Главную роль (самого себя) также исполнил Гийом Кане. Кроме того, в фильме задействованы не менее узнаваемые актёры Франции в роли самих себя. Среди них: Марион Котийяр ("Союзники", "Жизнь в розовом цвете"), Филипп Лефевр ("Первый день оставшейся жизни"), Жиль Лелуш ("Неуловимый"), а также американец Бен Фостер ("Варкрафт", "Альфа Дог") и другие.

Кинолента "Вечно молодой" расскажет историю Гийома Кане. Его популярность всё больше сходит на нет, из-за возрастающего интереса к более молодым актёрам - таким, как Пьер Нинэ и Луи Гаррель. Ему предлагают всё меньше ролей в кино, и всё меньше людей узнают его на улицах. Тогда звезда решает прибегнуть к самым неожиданным способам воскресить свою популярность, и в этом ему поможет его девушка Марион Котийяр.

Трейлер фильма "Вечно молодой" / Rock'n Roll (2017)

Музыкально-комедийный фильм Вечно молодой (Rock'n Roll, 2017)О фильме "Вечно молодой" (Rock'n Roll), 16+
Год: 2017
Жанр: комедия, музыкальный
Страна: Франция
Режиссер: Гийом Кане (Guillaume Canet)
Сценарий: Гийом Кане (Guillaume Canet), Родольф Лога (Rodolphe Lauga), Филипп Лефевр (Philippe Lefebvre)
Оператор: Кристоф Оффенштейн (Christophe Offenstein)
Композитор: Максим Нуччи (Maxim Nucci)
Актеры: Марион Котийяр (Marion Cotillard), Гийом Кане (Guillaume Canet), Жиль Леллуш (Gilles Lellouche), Джонни Халлидей (Johnny Hallyday), Кев Адамс (Kev Adams), Гийом Форе (Guillaume Faure), Ксавье Алькан (Xavier Alcan), Норберт Феррер (Norbert Ferrer)

Синопсис фильма:

Музыкально-комедийный фильм Вечно молодой (Rock'n Roll, 2017)Когда-то он был молодой звездой, получал "Сезар", купался в лучах славы. Сейчас ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что попало, покупает продукты в магазинах, где его зовут мистер Котийяр, и печально бредет домой, где его ждет блестящая Марион, звезда, красавица, самая востребованная актриса поколения. И однажды его окончательно "добивает" начинающая актриса, которая говорит, что он "уже не рок-н-ролл", что в ее списке потенциальных любовников ему отведено первое место с конца и что "так долго не живут". Гийом понимает: надо срочно изменить свою жизнь…

Музыкально-комедийный фильм "Вечно молодой" (Rock'n Roll) с Гийомом Кане и Марион Котийяр в главных ролях выйдет в российский прокат с 22 июня 2017 года.


Cinema PrestigeКинокомпания Cinema Prestige (ООО "Синема Престиж") образована в 2005 году. Она является одним из лидеров по выпуску классического, артхаусного и независимого кино на DVD-рынке России. С 2010 года компания занимается кинотеатральным прокатом. Cinema Prestige владеет правами на ТВ-показы практически всех картин из своего каталога. Также на её базе создана компания "Престиж Медиа Групп", которая занимается торговой деятельностью и сотрудничает с крупными дистрибьюторами, магазинами и сетями по всей России и на территории СНГ. Cinema Prestige в качестве дистрибьютора выпустила на экраны такие фильмы, как "Даллаский клуб покупателей", "Грязь", "Колония Дигнидад", "Франкофония", "В тихом омуте" и другие.

Киноафиша.инфоКиноафиша.инфо - федеральный кинопортал, помогающий жителям мегаполисов выбирать интересные фильмы и удобные кинотеатры. Портал Киноафиша работает с 2002 года. Основная миссия проекта - предоставление качественного и точного сервиса расписания сеансов во всех кинотеатрах России с возможностью покупать билеты онлайн. Киноафиша.инфо ориентирует пользователей в пространстве кино, своевременно публикует актуальную информацию о кинотеатрах, новости проката, трейлеры, анонсы и рецензии.

Презентация портала Kinoafisha.info

Кинотеатр ЛенфильмКиноцентр "Ленфильм" включает в себя выставочное пространство в зале "Под колоннами" (2 этаж), кафе "Дранковъ" (3 этаж), сувенирный киоск (фойе 1 этажа) и полностью модернизированный исторический кинозал "Ленфильма" (3 этаж). Кинотеатр "Ленфильм" оснащен по последнему слову техники, профессиональное звуковое оборудование компании Dolby, JBL, Crown и проектор Barco с возможностью показа фильмов в 3D формате. В зале соблюдена полная шумоизоляция, установлены удобные кресла, как в первоклассном кинотеатре. Просмотровый зал рассчитан на 200 мест, а размер экрана 9 на 3,8 метра. Качественная звуковоспроизводящая аппаратура и специальная поглощающая отделка стен обеспечивают идеально чистый объемный звук. Кинопроекционная аппаратура позволяет просматривать фильмы в форматах в 2D или 3D. Особое внимание уделено комфорту зрителей: в зале установлены мягкие кресла с эргономичным сидением, откидывающимися спинками и удобными подлокотниками и подстаканниками для напитков. Функционирует система кондиционирования. Имеются отдельный гардероб и туалет. В кинозале смонтирована сцена и предусмотрена возможность подключения микрофонов и ноутбуков или планшетов для пресс-конференций и презентаций.

Киностудия "Ленфильм" в Санкт-Петербурге

Киностудия ЛенфильмКиностудия "Ленфильм" расположена в самом центре Санкт-Петербурга, на Петроградской стороне, в районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Киностудия обеспечивает полный цикл услуг по кино- и телепроизводству. На территории 4 га в 10 корпусах (40 тыс. кв. м.) разместились 4 действующих павильона и цеха декоративно-технических сооружений, подготовки съемок, монтажа, съемочной техники, светотехники и звукотехники, студия пластического грима, хранилище костюмов и реквизита. За всю историю на киностудии "Ленфильм" снято более 1500 игровых полнометражных фильмов, среди которых - "Чапаев", знаменитые экранизации Шекспира и легендарные "Золушка", "Свадьба в Малиновке", "Дама с собачкой", "Начало", "Влюблен по собственному желанию", "Особенности национальной охоты", "Итальянец". Эти и другие картины удостоены более 200 призов самых престижных международных кинофестивалей в Канне, Берлине, Локарно, Сан-Себастьяне.

 

Arrow
Arrow
PlayPause
Full screenExit full screen
Shadow
Slider

 

#ленфильм #lenfilm #киноафиша #kinoafishainfo #cinemaprestige #фильм #кинотеатр #кино #кинофильм #пресспоказ #премьера #комедия #музыкальный #петербург

 

Контактная информация: 

ОАО "Киностудия "Ленфильм"

Cinema Prestige ("Синема Престиж")

Kinoafisha.info (Киноафиша.инфо)