Кинофильм режиссера Питера Берга "Глубоководный горизонт" (Deepwater Horizon) выходит в российский прокат

Фильм Глубоководный горизонт

/Сентябрь, 2016/ Кинокомпания Central Partnership ("Централ Партнершип") и федеральный портал "Киноафиша.инфо" представили закрытый пресс-показ фильма в жанре катастрофа "Глубоководный горизонт" (Deepwater Horizon, 2016) режиссера Питера Берга (Peter Berg) в кинотеатре "Москва" (г. Санкт-Петербург, пл. А. Невского, д. 2).

 

Кинокомпания Central Partnership ("Централ Партнершип") представляет зрителям художественный фильм о страшной аварии на нефтяной платформе "Глубоководный горизонт" (Deepwater Horizon). Режиссёром картины "Глубоководный горизонт" стал Питер Берг (Peter Berg), создатель "Хэнкока" и "Морского боя".

В основе фильма лежат события, имевшие место в 2010 году на нефтяной платформе Deepwater Horizon, которая взорвалась в Мексиканском заливе, став второй самой масштабной экологической катастрофой за всю историю США. В центре сюжета Майк Уильямс, который работает на станции. Именно в его руках оказывается судьба платформы в этот ужасный день, в то время как дома его ждёт любящая семья.

В "Глубоководном горизонте" в главной роли снялся двукратный оскаровский номинант Марк Уолберг ("Трансформеры: Эпоха истребления", "Боец" и "Третий лишний"). Его экранную супругу сыграла Кейт Хадсон ("Как отделаться от парня за 10 дней", "Несносные леди"). Также второстепенные роли исполнили Дилан О'Брайен ("Бегущий в лабиринте"), Курт Рассел ("За бортом", "Нечто", "Ванильное небо") и другие знаменитости.

Трейлер фильма "Глубоководный горизонт" / Deepwater Horizon (2016)

Глубоководный горизонтО фильме "Глубоководный горизонт" (Deepwater Horizon, 2016), 16+
Год: 2016
Жанр: драма, триллер
Страна: США
Режиссер: Питер Берг (Peter Berg)
Сценарий: Мэттью Сэнд (Matthew Sand), Мэттью Майкл Карнахан (Matthew Michael Carnahan)
Оператор: Энрике Чедьяк (Enrique Chediak)
Композитор: Стив Яблонски (Steve Jablonsky)
Актеры: Марк Уолберг (Mark Wahlberg), Дилан О'Брайен (Dylan O'Brien), Курт Рассел (Kurt Russell), Кейт Хадсон (Kate Hudson), Джина Родригез (Gina Rodriguez), Джон Малкович (John Malkovich)

Кинофильм "Глубоководный горизонт" (Deepwater Horizon, 2016) выйдет в российский прокат с 29 сентября 2016 года.

Arrow
Arrow
PlayPause
Full screenExit full screen
Shadow
Slider

Централ ПартнершипКинокомпания Central Partnership ("Централ Партнершип") основана в 1996 году. До 2000 года компания занималась телевизионной дистрибуцией. Постепенно добавились новые направления: кинопрокат, видео- и DVD-дистрибуция. Сейчас "Централ Партнершип" - крупнейший в России теле- и кинодистрибутор. С 2009 года действует эксклюзивное соглашение на прокат фильмов кинокомпании Paramount Pictures на территории России. В 2012 года подобное соглашение заключено со студией Summit Entertainment. Кроме того, "Централ Партнершип" - лидер в области кинопроизводства. Кинокомпания выпустила такие отечественные фильмы собственного производства, как "Волкодав", "Бой с тенью", "Тарас Бульба", "Брестская крепость", "Темный мир 3D", "Стритрейсеры", "Дом", "Русалка", "Я остаюсь", "Два дня" и другие. Также "Централ Партнершип" производит сериалы для российских телеканалов, среди самых известных: "Мастер и Маргарита", "Ликвидация", "Исаев", "Без права на ошибку", "Чкалов". С февраля 2014 года ООО "Централ Партнершип" входит в состав "Газпром-Медиа Холдинга".

Кинотеатр МоскваКинотеатр "Москва" (г. Санкт-Петербург) занимает шестой этаж крупного торгового комплекса "Москва", расположившегося в центре города рядом с Невским проспектом. В этом современном кинотеатре оборудованы четыре кинозала вместительностью от 28 до 398 мест. Зал, рассчитанный на 398 зрителей - один из самых больших в городе. В залах установлено акустическое оборудование JBL с большим запасом мощности. Технология звуковоспроизведения, которая применяется в кинотеатре - DOLBY DIGITAL SURROUND EX. Количество каналов звука увеличено до семи, в результате чего звучание становится полным и насыщенным. Кроме того, уникальная акустика в залах - результат применения качественных материалов отделки стен в кинозалах. Широкие экраны, покрытые специальным отражающим напылением, обеспечивают высокую четкость изображения и дарят ощущение реальности происходящего на экране. В уютном фойе кинотеатра работает кинокафе с вкусными блюдами и напитками, рядом - мягкие диванчики и столики, где можно расположиться для приятного времяпровождения.

Киноафиша.инфоКиноафиша.инфо - федеральный кинопортал, помогающий жителям мегаполисов выбирать интересные фильмы и удобные кинотеатры. Портал Киноафиша работает с 2002 года. Основная миссия проекта - предоставление качественного и точного сервиса расписания сеансов во всех кинотеатрах России с возможностью покупать билеты онлайн. Киноафиша.инфо ориентирует пользователей в пространстве кино, своевременно публикует актуальную информацию о кинотеатрах, новости проката, трейлеры, анонсы и рецензии.

Презентация портала Kinoafisha.info

Контактная информация: 

Central Partnership (ООО "Централ Партнершип")

Kinoafisha.info (Киноафиша.инфо)