Российский фильм режиссера Анны Матисон "После тебя" с Сергеем Безруковым выходит в кинопрокат

Российский фильм После тебя с Сергеем Безруковым

/Март, 2017/ Кинокомпания Central Partnership ("Централ Партнершип") и федеральный портал "Киноафиша.инфо" представили закрытый пресс-показ российского фильма с Сергеем Безруковым в жанре драма "После тебя" (2016 год) режиссера Анны Матисон в кинотеатре "Люксор" (г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32, ТРК "Континент").

 

"После тебя" - это новый фильм от режиссёра Анны Матисон ("Млечный путь", "Прокофьев: Во время пути"). Главная роль в её проекте досталась Сергею Безрукову ("Есенин", "Бригада", "Мастер и Маргарита"). Также в съёмках приняли участие следующие актёры: Анастасия Безрукова ("Млечный путь"), Алёна Бабенко ("Свои дети", "Люби меня"), Карина Андоленко ("Страсти по Чапаеву"), Владимир Меньшов ("Ликивдация", "Любовь и голуби", "Диверсант"), Мария Смольникова ("Сталинград") и другие.

В центре сюжета картины "После тебя" окажется известный танцор Алексей Темников. Вся его жизнь отдана сцене, и без сцены он - никто. Однако судьба отбирает у героя его предназначение после того, как он получает серьёзную травму. Спустя 20 лет она начинает прогрессировать, и совсем скоро Темников лишится возможности ходить. Теперь он начинает задумываться, какой же след он оставит после себя, всё больше погружаясь в одиночество и уходя от реальности.

Трейлер российского фильма "После тебя" (2016)

Российский фильм После тебя с Сергеем БезруковымО фильме "После тебя", 16+
Год: 2016
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссер: Анна Матисон
Сценарий: Анна Матисон, Тимур Эзугбая
Оператор: Серж Отрепьев
Актеры: Сергей Безруков, Анастасия Безрукова, Алена Бабенко, Карина Андоленко, Владимир Меньшов, Тамара Акулова, Мария Смольникова, Александр Олешко, Степан Куликов, Илья Любимов

Синопсис фильма:

Чтобы сделать что-то, нужно или от рождения быть отчаянным, или чтобы обстоятельства стали отчаянными". Так думает Алексей Темников, поставленный жизнью в те самые отчаянные обстоятельства, когда важным остается лишь одно: "Что я оставлю после себя?". Вопрос, важный для любого мужчины, обострен до предела тем, что Темников - гениальный танцор, лишенный возможности танцевать. Травма, полученная на сцене 20 лет назад и прервавшая его карьеру, прогрессирует, и совсем скоро Темников не сможет ходить, что для него равносильно смерти. Помочь или просто поддержать Темникова никто не может, и не потому, что нет желающих, а потому, что он сам этого категорически не желает. Тяжелый характер и неоспоримый талант превратили его жизнь в тотальное одиночество.

Российский фильм в жанре драма режиссера Анны Матисон "После тебя" с Сергеем Безруковым выходит в кинопрокат с 16 марта 2017 года.

Central PartnershipКинокомпания Central Partnership ("Централ Партнершип") основана в 1996 году. До 2000 года компания занималась телевизионной дистрибуцией. Постепенно добавились новые направления: кинопрокат, видео- и DVD-дистрибуция. Сейчас "Централ Партнершип" - крупнейший в России теле- и кинодистрибутор. С 2009 года действует эксклюзивное соглашение на прокат фильмов кинокомпании Paramount Pictures на территории России. В 2012 года подобное соглашение заключено со студией Summit Entertainment. Кроме того, "Централ Партнершип" - лидер в области кинопроизводства. Кинокомпания выпустила такие отечественные фильмы собственного производства, как "Волкодав", "Бой с тенью", "Тарас Бульба", "Брестская крепость", "Темный мир 3D", "Стритрейсеры", "Дом", "Русалка", "Я остаюсь", "Два дня" и другие. Также "Централ Партнершип" производит сериалы для российских телеканалов, среди самых известных: "Мастер и Маргарита", "Ликвидация", "Исаев", "Без права на ошибку", "Чкалов". С февраля 2014 года ООО "Централ Партнершип" входит в состав "Газпром-Медиа Холдинга".

Сеть кинотеатров ЛюксорКинотеатр сети "Люксор", расположенный в ТРК "Континент" вблизи станции метро "Бухарестская" в Санкт-Петербурге, может вместить около полутора тысяч зрителей - для них оборудовано 9 кинозалов. Все залы оборудованы системами климат-контроля, чтобы температура и влажность воздуха в помещении кинозала оставалась комфортной для посетителей. Один из залов кинотеатра, рассчитанный на 285 зрителей, оснащен новейшей, не имеющей аналогов системой звуковоспроизведения Dolby Atmos, создающей объемные звуковые эффекты. Цифровое кинопроекционное оснащение всех залов позволяет демонстрировать фильмы 3D. Особого внимания заслуживает зал с местами на уникальных креслах-симуляторах D-BOX. Запатентованная технология кресел синхронизирует движение в кадре на экране с движением кресла - вибрацией, наклонами в разные стороны. В результате у зрителя на физическом уровне создается ощущение причастности к происходящему на экране. В VIP зале - места с эргономичными кожаными креслами с регулировкой положения спинки. В зал можно заказывать еду и напитки непосредственно во время сеанса. В кинотеатре работает ресторан "Посадоффест" с большим ассортиментом вкусных блюд, а также снек-бар с традиционными для просмотра фильмов закусками и напитками.

Киноафиша.инфоКиноафиша.инфо - федеральный кинопортал, помогающий жителям мегаполисов выбирать интересные фильмы и удобные кинотеатры. Портал Киноафиша работает с 2002 года. Основная миссия проекта - предоставление качественного и точного сервиса расписания сеансов во всех кинотеатрах России с возможностью покупать билеты онлайн. Киноафиша.инфо ориентирует пользователей в пространстве кино, своевременно публикует актуальную информацию о кинотеатрах, новости проката, трейлеры, анонсы и рецензии.

Презентация портала Kinoafisha.info

#киноафиша #kinoafishainfo #фильм #кинотеатр #драма #кино #кинофильм #пресспоказ #centralpartnership #централпартнершип #трейлер #премьера #послетебя #сергейбезруков #люксор #кинокомпания #балет #карьера #luxorfilm #россия #russia #russland

Контактная информация: 

Central Partnership (ООО "Централ Партнершип")

Kinoafisha.info (Киноафиша.инфо)