Пресс-показ кинофильма "Служанка" (Agasshi / The Handmaiden) состоялся в Киноцентре "Ленфильм"

Фильм Служанка

/Август, 2016/ Кинокомпания Cinema Prestige (ООО "Синема Престиж") и федеральный портал "Киноафиша.инфо" представили закрытый пресс-показ кинофильма "Служанка" (The Handmaiden, 2016) кинорежиссера и сценариста Чхан Ук Пака (Chan-wook Park) в кинотеатре "Ленфильм".

 

Кинокартина "Служанка" снята одним из самых известных выходцев Южной Кореи, Паком Чхан-уком. Его ленты "Олдбой", "Жажда" и "Сочувствие господину Месть" обрели популярность и за пределами родины режиссёра. В главных ролях снялись также небезызвестные корейские актёры. Среди них Ким Мин-хи ("Человек, который плакал"), Ха Джон-у ("Преследователь", "Время"), Чо Джин-ун ("Иду до конца") и другие.

Действие фильма "Служанка" разворачивается в 1930-ом году в Корее, когда страна была оккупирована японцами. В богатый и роскошный дом устраивается служанкой молодая Суоке. Делает это она по наставлению Графа, короля преступного мира, с целью свести с ним свою госпожу Хидеко. Но в итоге ситуация приобретает неожиданные повороты, а перед зрителями обнажаются самые тёмные стороны героев.

Трейлер фильма "Служанка" / The Handmaiden (2016)

Эротический триллер СлужанкаО фильме "Служанка" (Agasshi / The Handmaiden), 18+
Год: 2016
Жанр: драма, мелодрама, триллер, эротика
Страна: Южная Корея
Режиссер: Пак Чхан-ук
Сценарий: Пак Чхан-ук, Сара Уотерс
Оператор: Чон Джон-хун
Композитор: Чо Ён-ук
Актеры: Ким Мин-хи, Ким Тхэ-ри, Ха Джон-у, Чо Джин-ун, Ли Дон-хви, Ким Хэ-сук, Мун Со-ри, Ли Гю-джон

Фильм снят по мотивам романа британской писательницы Сары Уотерс (Sarah Waters) "Fingersmith" (2002, в русском переводе - "Тонкая работа").

Чхан Ук Пак: "Это триллер, история об аферистах, драма с неожиданными поворотами сюжета, но в первую очередь - история любви".

Эротический триллер "Служанка" (The Handmaiden, 2016) выйдет в российский прокат с 25 августа 2016 года.

Arrow
Arrow
PlayPause
Full screenExit full screen
Shadow
Slider



Cinema PrestigeКинокомпания Cinema Prestige (ООО "Синема Престиж") образована в 2005 году. Она является одним из лидеров по выпуску классического, артхаусного и независимого кино на DVD-рынке России. С 2010 года компания занимается кинотеатральным прокатом. Cinema Prestige владеет правами на ТВ-показы практически всех картин из своего каталога. Также на её базе создана компания "Престиж Медиа Групп", которая занимается торговой деятельностью и сотрудничает с крупными дистрибьюторами, магазинами и сетями по всей России и на территории СНГ. Cinema Prestige в качестве дистрибьютора выпустила на экраны такие фильмы, как "Даллаский клуб покупателей", "Грязь", "Колония Дигнидад", "Франкофония", "В тихом омуте" и другие.

Киноафиша.инфоКиноафиша.инфо - федеральный кинопортал, помогающий жителям мегаполисов выбирать интересные фильмы и удобные кинотеатры. Портал Киноафиша работает с 2002 года. Основная миссия проекта - предоставление качественного и точного сервиса расписания сеансов во всех кинотеатрах России с возможностью покупать билеты онлайн. Киноафиша.инфо ориентирует пользователей в пространстве кино, своевременно публикует актуальную информацию о кинотеатрах, новости проката, трейлеры, анонсы и рецензии.

Презентация портала Kinoafisha.info

Кинотеатр ЛенфильмКиноцентр "Ленфильм" включает в себя выставочное пространство в зале "Под колоннами" (2 этаж), кафе "Дранковъ" (3 этаж), сувенирный киоск (фойе 1 этажа) и полностью модернизированный исторический кинозал "Ленфильма" (3 этаж). Кинотеатр "Ленфильм" оснащен по последнему слову техники, профессиональное звуковое оборудование компании Dolby, JBL, Crown и проектор Barco с возможностью показа фильмов в 3D формате. В зале соблюдена полная шумоизоляция, установлены удобные кресла, как в первоклассном кинотеатре. Просмотровый зал рассчитан на 200 мест, а размер экрана 9 на 3,8 метра. Качественная звуковоспроизводящая аппаратура и специальная поглощающая отделка стен обеспечивают идеально чистый объемный звук. Кинопроекционная аппаратура позволяет просматривать фильмы в форматах в 2D или 3D. Особое внимание уделено комфорту зрителей: в зале установлены мягкие кресла с эргономичным сидением, откидывающимися спинками и удобными подлокотниками и подстаканниками для напитков. Функционирует система кондиционирования. Имеются отдельный гардероб и туалет. В кинозале смонтирована сцена и предусмотрена возможность подключения микрофонов и ноутбуков или планшетов для пресс-конференций и презентаций.

Киностудия "Ленфильм" в Санкт-Петербурге

Киностудия ЛенфильмКиностудия "Ленфильм" расположена в самом центре Санкт-Петербурга, на Петроградской стороне, в районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Киностудия обеспечивает полный цикл услуг по кино- и телепроизводству. На территории 4 га в 10 корпусах (40 тыс. кв. м.) разместились 4 действующих павильона и цеха декоративно-технических сооружений, подготовки съемок, монтажа, съемочной техники, светотехники и звукотехники, студия пластического грима, хранилище костюмов и реквизита. За всю историю на киностудии "Ленфильм" снято более 1500 игровых полнометражных фильмов, среди которых - "Чапаев", знаменитые экранизации Шекспира и легендарные "Золушка", "Свадьба в Малиновке", "Дама с собачкой", "Начало", "Влюблен по собственному желанию", "Особенности национальной охоты", "Итальянец". Эти и другие картины удостоены более 200 призов самых престижных международных кинофестивалей в Канне, Берлине, Локарно, Сан-Себастьяне.

 

Arrow
Arrow
PlayPause
Full screenExit full screen
Shadow
Slider

 

Контактная информация: 

ОАО "Киностудия "Ленфильм"

Cinema Prestige ("Синема Престиж")

Kinoafisha.info (Киноафиша.инфо)