Услуги в области PR, рекламы и перевода: продвижение деловой репутации организаций

Продвижение деловой репутации организаций

/Январь, 2017/ Информационное агентство "Инфо-Комментатор" - не просто площадка для размещения информации. Мы знаем, как сделать Ваше сообщение актуальным и заметным в сети. Главный ресурс современного информационного рынка - не структура компании, а ее аудитория. Поэтому тысячи игроков информационного поля сегодня борются за ее внимание.

 

К счастью, сейчас существует множество инструментов способных помочь "издателю" привлечь читателей к своему сообщению. Тем не менее, что толку в таком внимании, если оно направлено на некачественный контент? Едва ли удастся заинтересовать и удержать клиента скучным или пространным текстом.

Профессиональные копирайтеры и переводчики агентства "Инфо-Комментатор" помогут сделать Ваши информационные сообщения четкими и эффективными. Прежде чем разместить готовый текст в сети, обратитесь к специалистам агентства, которые адаптируют его для успешного восприятия on-line аудиторией. Для иностранных компаний мы сделаем качественный перевод с английского, а если у Вас еще нет текста - напишем его с нуля.

Услуги в области PR, рекламы и перевода: продвижение деловой репутации организаций
НазваниеРедактирование текстаНаписание продающего текстаПеревод текстаПубликация пресс-релиза/новости
ОписаниеРедактирование текста (не более 4000 символов)Написание продающего текста о Вашей компании или продукте (не более 4000 символов)Перевод текста (русский/английский, не более 4000 символов)Публикация пресс-релиза/новости с логотипом, фотографиями и контактной информацией (не более 5000 символов)
Цена3000 рублей7000 рублей4000 рублей2500 рублей

Вернуться