Техника ГК "Титан" используется на омских промышленных объектах

Группа компаний Титан

/Июнь, 2015/ В первой половине июня самоходный подъемный кран повышенной проходимости Liebherr задействован в ходе реконструкции комплекса глубокой переработки мазута КТ-1/1 на Омском НПЗ "Газпром нефти".

Напомним, что самоходный подъемный кран повышенной проходимости Liebherr LTM-1500, эксплуатируемый ООО "ИНВЕСТХИМПРОМ" (предприятие Группы компаний "Титан"), имеет грузоподъемность 500 тонн и способен поднимать грузы на высоту 144 метра.

Ранее кран-тяжеловес осуществлял высотные монтажные работы на собственных площадках ГК "Титан" (Омский завод полипропилена, завод "Омский каучук"), а также на промышленных объектах, расположенных в России и странах СНГ. В частности, во второй половине 2014 года при помощи омского крана производилась реконструкция конвертерного цеха металлургического комбината АО "АрселорМиттал Темиртау" и монтаж двух ветросиловых установок, расположенных в с. Новоникольское Северо-Казахстанской области Республики Казахстан.

Весной 2015 года Liebherr снова переведен на омские площадки. Так, в апреле кран был занят на ТЭЦ-3 АО "ТГК-11", а в мае с его помощью произведен монтаж емкостей на одном из пищевых предприятий в Северной промышленной зоне города.

ГК "Титан" - крупнейшая нефтехимическая компания Сибири и один из приоритетных инвесторов Омской области. В составе холдинга - комплекс нефтехимических и агропромышленных производств, а также предприятия инфраструктуры. ЗАО "Группа компаний "Титан" создано в 1998 году, занимается выпуском ацетона, латекса, каучука, пропилена. В группу компаний входят ОАО "Омский каучук", ЗАО "Экоойл", агропромышленные предприятия ООО АПК "Титан" и ООО "Титан-Агро", строительная компания ООО "Кирпичный завод СК", транспортные компании ООО "Инвестхимпром" и ООО "Титан-ВКМ-Транс", ООО "Омская строительная компания-2000".
 

Контактная информация:

ЗАО "Группа компаний "Титан"

Вернуться