Экологизация бизнеса или как сделать офис "зеленым"

ГК ОптиКом

/Апрель, 2015/ Одна из самых актуальных проблем современности - стремительно ухудшающееся состояние окружающей среды.

Слова с приставкой "эко" сегодня стали модным трендом, однако большинство из них - лишь псевдо-гениальные идеи. По-настоящему действенные инициативы "зеленого будущего" довольно редко получают одобрение и поддержку со стороны государства. Что, в свою очередь, становится большим препятствием на пути сохранения приемлемых условий жизни и формирования экологического сознания у современного общества.

Однако, растущий интерес к экологической обстановке в нашей стране набирает обороты и проникает не только в жизнь отдельных активистов, но и накладывает отпечаток на принципы ведения бизнеса.

ГК "ОптиКом" - передовая "зеленая" корпорация, являющаяся производителем и дистрибьютором биоупаковки и экотоваров хозяйственно-бытового назначения. В своей деятельности компания стремится минимизировать негативное воздействие на окружающую среду, начиная с использования ресурсосберегающего оборудования, раздельного сбора мусора и заканчивая просветительской деятельностью для своих клиентов и партнеров в сфере экологизации бизнеса.

Социальная ответственность "ОптиКом" не осталась незамеченной единомышленниками! У компании сложились дружеские отношение с интернет-изданием об экологичном образе жизни Recycle - гидом по "зеленым" идеям и начинаниям современности.

Совместно с Recycle ГК "ОптиКом" запустил экопроект - "Организуйте зеленый офис вместе с "ОптиКом"", направленный на привлечение внимания общества и бизнеса к экологическим проблемам. В то же время, "зеленый" проект по оснащению экоофисов - это реальная возможность для заинтересованных организаций осознанно вступить в ряды социально-ответственных компаний и внести свой вклад в сохранение окружающей среды.

В рамках проекта "ОптиКом" предлагает широкий спектр 100% экологичных товаров для офиса и консультационную помощь в решении "зеленых" вопросов.
 

Контактная информация: 

Группа компаний "ОптиКом"

Вернуться