Презентация каталога экологически безопасных материалов GREEN BOOK

EcoStandard group

/Март, 2015/ Компания EcoStandard group рада пригласить на презентацию первого выпуска каталога экологически безопасных материалов GREEN BOOK, который реализуется при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ по поручению президиума Совета при Президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России от 17 мая 2013 года.

GREEN BOOK Каталог GREEN BOOK - большой шаг на пути к снижению вредного воздействия на окружающую среду и популяризации экологической ответственности среди профессионального сообщества. Планируется, что все производители и их продукция, прошедшие отбор, будут иметь приоритет при участии в закупках, осуществляемых в соответствии с 223-ФЗ и 44-ФЗ. Таким образом, данный проект способствует снижению поставок экологически небезопасных материалов, которые негативно сказываются на здоровье людей.

Каталог GREEN BOOK раскроет, что действительно можно считать экологически безопасным материалом, и как много производителей в России соответствуют этому званию.
Будут ли признаны существующие независимые экологические маркировки? Как много эко-маркировок, которые действительно отвечают всем требованиям?

В мероприятии традиционно примут участие эксперты, представители органов власти, представители ведущих компаний рынка, общественные деятели и журналисты.

Для аккредитации на презентацию, пожалуйста, дополнительно заполните форму по следующей ссылке: http://www.mosbuild.com/News/GREEN_BOOK

Организатор проекта: EcoStandard group, НП "Центр экологической сертификации - Зелёные стандарты"
При поддержке: Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
 
Дата: 14 апреля 2015
Время: 11.30-12.50
Место: ЦВК "Экспоцентр", Павильон 8, зал фуршетов


Компания EcoStandard group возникла в 1997 году - первоначально на базе естественных факультетов МГУ им. М.В. Ломоносова. Впоследствии было принято решение о создании независимой фирмы, сотрудничающей как с подразделениями Московского университета, так и с другими ведущими лабораториями столицы РФ. Сегодня компания успешно развивается и является одним из лидеров на рынке экологических услуг. Компания предоставляет самый широкий спектр услуг по экологическому обследованию и обладаем уникальным опытом и исследовательской базой. Исследовательский центр является структурным подразделением группы компаний EcoStandard group, на базе которого функционируют основные отделы организации, и предоставляет самый широкий спектр исследовательских услуг для физических и юридических лиц на всей территории РФ.
 

Контактная информация: 

EcoStandard group (Группа компаний "Экостандарт" ("ЭкоСтандарт Изыскания"))

Вернуться