Statistics

Rating | Info-Kommentator: 99.85% - 7 Голосов

Quality

Review summary

21 мая открывается фестиваль Comic Con Saint Petersburg 2016 в Петербургском спортивно-концертном комплексе

Comic Con Saint Petersburg

/Май, 2016/ Фестиваль Comic Con Saint Petersburg пройдет 21-22 мая 2016 года в "Петербургском спортивно-концертном комплексе" ("ПСКК").

 

 

Comic ConComic Con Saint Petersburg и GаmeExpo - это двойной повод оказаться в пространстве новых эмоций, ярких образов и увлекательных историй.

Фестивали формата Comic Con по всему миру посещают миллионы людей. А GameExpo станет крупнейшей выставкой игровой индустрии в городе. Вместе - это городской праздник для всех поклонников современной культуры. От косплея до компьютерных игр, от фильмов до сериалов.

Comic ConВ программе Comic Con Saint Petersburg красочные шоу, конкурс косплея, встречи со знаменитыми актерами, писателями и художниками, презентации графических романов, интерактивные конкурсы с ценными призами, турниры по настольным и компьютерным играм, мастер-классы и встречи с писателями.

Comic ConНа арене СКК будут созданы фантастические декорации тематических стендов по мотивам фильмов, сериалов, комиксов, а также компьютерных и даже настольных карточных игр. Вы сможете попасть в гости к персонажам любимых фильмов и книг, познакомиться с Бэтменом и Суперменом, спасти мир от гнева Дарта Вейдера, сразиться с Sub-Zero и восхититься красотой Лары Крофт.

Посетителей Game Expo ожидают стенды монстров игрового мира, производителей и разработчиков игр для ПК, консольных игр и мобильных приложений. Для любителей редкостей приготовлены: ретро-игры, советские игровые автоматы, первые игровые приставки и авторские игры. Гости получат возможность вживую пообщаться c разработчиками игр, первыми попробовать новинки игровой индустрии и принять участие в турнирах. И, конечно, всех пришедших ждут конкурсы, бонусы и призы от организаторов и игровых компаний.

Comic ConComic Con - фестиваль кино, научной фантастики, фэнтези, компьютерных игр и сериалов. Comic Con - одна из крупнейших и старейших концепций выставки посвященных комиксам и фильмам. Фестиваль проходит во многих городах мира.

Купить билеты на фестиваль Comic Con Saint Petersburg 2016 можно на официальном сайте.

Петербургский спортивно-концертный комплексФГУП "Петербургский спортивно-концертный комплекс" ("ПСКК") основано в 1995 году и является правопреемником Спортивно-концертного комплекса имени В.И. Ленина, созданного в 1980 году. Петербургский СКК является коммерческой организацией и находится в ведомственном подчинении Министерства спорта Российской Федерации. Комплекс активно участвует в реализации федеральных целевых программ, нацеленных на популяризацию здорового образа жизни, массового и профессионального спорта. На арене Петербургского СКК проходили чемпионаты мира и Европы, крупнейшие международные турниры по различным видам спорта: футболу, теннису и настольному теннису, тхэквондо, фехтованию, прыжкам на батуте, хоккею, фигурному катанию, спортивной гимнастике, дзюдо, разным видам спортивной борьбы, волейболу и баскетболу.

Контактная информация: 

Comic Con Saint-Petersburg Company Limited

Вернуться