Новые назначения в команде "Бета продакшн"

Бета продакшн

/Декабрь, 2014/ Генеральным директором фулфилмент-оператора "Бета продакшн" был назначен Александр Антонов. Новый руководитель будет осуществлять руководство текущей деятельностью компании, обеспечивать эффективное взаимодействие всех структурных подразделений "Бета продакшн", а также контролировать исполнение стратегии развития.

Александр Антонов имеет обширный опыт в области логистики, продаж и стратегического планирования. Он прошел путь от заместителя коммерческого директора ТОО "Агентство "Метропресс" до генерального директора ЗАО "Глорос" - предприятия, занимающегося розничной реализацией периодической печатной продукции. С 2003 по 2011 руководил Городским экспедиционным комплексом "Московский союз печати". На протяжении последних трех лет Александр занимал должность первого заместителя генерального директора "Ступинского картонно-полиграфического комбината".

Павел Ярошевский, ранее занимавший должность генерального директора "Бета продакшн" покидает компанию с уверенностью в её ярком будущем: "Вместе с "Бета продакшн" мы прошли длинный путь, от "стартапа" и до успешного запуска полноценного фулфилмент-центра. Последовательное совершенствование продуктов и сервисов, а также  устойчивый рост операционных и финансовых показателей - итоги последних восьми лет моей работы здесь. Сегодня перед "Бета продакшн" стоят амбициозные задачи, и, безусловно, компания будет только расти. Я уверен, что сейчас команда "Бета продакшн" обладает отличным потенциалом, чтобы развиваться и достигать новых вершин под руководством Александра Антонова".

Команда "Бета продакшн" искренне благодарит Павла за работу в компании, и желает ему успеха во всех начинаниях. Фулфилмент-оператор "Бета продакшн" продолжает своё развитие. Мы планируем выйти на новый уровень производственных мощностей и достичь небывалых высот в развитии клиентского сервиса вместе с новым генеральным директором Александром Антоновым.

Александр Антонов, генеральный директор фулфилмент-оператора "Бета продакшн": "Я уверен, что мой путь с "Бета продакшн" будет наполнен интересными открытиями и новыми достижениями. Я пришел в компанию в преддверии Нового года, и я хотел бы пожелать нашим партнерам, в  это нелегкое для страны время, находить правильные решения для развития и поддержки своего бизнеса. В свою очередь мы как надежный партнер, сделаем все для успешной реализации  Ваших проектов. И конечно, пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающим Новым годом!".

"Бета продакшн" - крупнейший российский фулфилмент-оператор. Компания берет на себя часть логистических услуг, связанных с доставкой товаров, заказанных по интернету или каталогу, а именно: хранение, комплектация, упаковка, доставка и возврат (в случае необходимости).
Фулфилмент-центр "Бета продакшн" это высокотехнологичные склады в Москве площадью более 25 000 кв. м. 900 сотрудников обеспечивают непрерывную работу центра 24 часа 7 дней в неделю.
Сегодня фулфилмент-центр оперирует на своих складах более чем 1,5 млн. единиц уникальных товаров. Это и 20-летний опыт работы позволяют "Бета продакшн" чувствовать себя лидером рынка услуг в области фулфилмента.
 

Контактная информация:

ООО "Бета продакшн"

Вернуться