Терапия вегето-сосудистой дистонии при помощи уникального холопатического метода в лечебно-оздоровительном отеле Villa Vitalis в Австрии

 Лечебно-оздоровительный спа-отель Villa Vitalis в Австрии

/Август, 2017/ Сейчас многие люди страдают от хронической усталости и эмоционального истощения, отсутствие энергии, вялости и подавленного настроения, бессонницы и стресса, а также так называемой вегето-сосудистой дистонии. Если врач пытается вылечить только симптомы, и не исследует реальную причину, то в результате болезнь возвращается в виде частых рецидивов и/или появления новых симптомов.

Восстановление энергии, управление стрессом, лечение синдрома эмоционального выгорания

Чтобы узнать причины возникших проблем, необходимо сначала заглянуть вглубь нашего организма. С помощью эффективного сочетания диагностических и лечебных процедур натуральной медицины лечебно-оздоровительный отель Villa Vitalis помогает своим пациентам восстановить их энергетический центр.

Основные симптомы синдрома эмоционального выгорания:

  • Истощение
  • Снижение работоспособности
  • Хронический стресс
  • Бессонница
  • Отсутствие мотивации
  • Отсутствие энергии

Специально разработанный пакет медицинской терапии "vitalis energy and mind" в отеле Villa Vitalis идеально подходят для восстановления общей энергетической структуры организма, для профилактики и лечения синдрома эмоционального выгорания, управления стрессом и достижения здорового баланса между работой и личной жизнью.
Особая компетентность лечебно-оздоровительного отеля Villa Vitalis заключается в сочетании методов диагностики традиционной и природной медицины, такого как холопатический метод доктора Штайнера.

Холопатия - это новый метод в холистической медицине, который используется в медицинской практике с 1994 года. Его цель состоит в том, чтобы активизировать и наладить работу системы регуляции организма и тем самым укрепить его возможности к самовосстановлению, а также устранить накопленные токсины.

Холопатия сочетает в себе методы традиционной китайской медицины (ТКМ) в комбинации с природной западной медициной (гомеопатия, фитотерапия) и новыми подходами биофизической и энергетической медицины.

Как работает холопатия

Холопатия использует "электронные следы" веществ с лечебными свойствами. Под "следами" понимают электромагнитные колебания, которые определённое вещество постоянно излучает и что его таким образом характеризует. Тело распознаёт эти тонкие вибрации вещества через акупунктурные меридианы, а не через органы чувств.

Благодаря холопатии сейчас возможно передавать пациенту следы вибраций тысяч веществ через низкоамплитудные пульсирующие электромагнитные поля без непосредственного физического контакта. Посредством электромагнитных отпечатков возможно передавать именно тот тип энергии, в котором нуждается каждый конкретный пациент. В результате происходит немедленное заметное повышение уровня энергии.

Несмотря на многочисленные области применения, холопатия является очень нежным методом лечения. Это связано с тем, что электромагнитные поля, которые используются для передачи вибраций различных веществ, чрезвычайно слабы по сравнению с технически-разработанными полями, которые повсюду окружают нас. Напряжённость такого поля по величине сравнима с естественным магнитным полем Земли. Поэтому холопатия также хорошо подходит для лечения детей.

Чего может достичь холопатия

Холопатическое лечение препятствует развитию причин органических нарушений, происходящих на высшем уровне, таких как, например, хронический стресс, и его результат в виде аномальных реакций регуляторной системы организма. Разрабатывается целенаправленная, ориентированная на причину терапия, которая зачастую становится эффективной в сравнении с другими методами, которые не помогли добиться желаемого эффекта. Таким образом, холопатия создаёт предпосылки для устойчивого восстановления, даже при длительных болезнях. Программа лечения индивидуально подобрана для каждого пациента и не имеет побочного эффекта.

Области применения:

  • хронические дегенеративные заболевания всех типов
  • аутоиммунные заболевания
  • иммунодефицитные, хронические инфекции
  • острая и хроническая боль, воспаления
  • недостаток энергии, усталость, нарушения сна, депрессия, мигрень, психосоматические заболевания, функциональные нарушения, панические атаки, синдром эмоционального выгорания
  • аллергии, чувствительность к химическим элементам, гиперчувствительность, экзема, атопический дерматит, природная медицина
  • гормональные нарушения, проблемы во время менопаузы
  • вспомогательная терапия при лечении рака
  • возрастные изменения
  • в педиатрии: задержка развития, поведенческие расстройства
  • в стоматологии: инфекции зубов и челюстной кости, амальгама зубных каналов
  • заболевания позвоночника, боли в спине, боли в суставах, мышечное напряжение, артрозы, артриты
  • травмы, переломы костей
  • спортивная медицина, холистическая (целостная) подготовка к соревнованиям

Проводимая холопатическая диагностика обеспечивает основу для совместной с пациентом работы над составлением индивидуальной стратегии его лечения.

Лечебно-оздоровительный спа-отель Villa VitalisЛечебно-оздоровительный спа-отель Villa Vitalis является частью современного центра здоровья Revital Aspach. Открытый в 2012 году, отель Villa Vitalis представляет собой гармоничное сочетание современных методов холистической медицины, приятных спа-процедур и высокой кухни Vitalis Med Cuisine. Полноценный оздоровительный отдых дополняется эксклюзивной и вдохновляющей атмосферой.

Основные направления лечебно-оздоровительного спа-отеля - управление стрессом, восстановление энергии, обмен веществ, детоксикация, питание и фитнес.

Лечебно-оздоровительный спа-отель Villa VitalisВ центре внимания находятся тишина, восстановление и профилактика заболеваний с использованием высококачественных медицинских процедур в сочетании с целостной терапией, подходящим количеством физических упражнений и оздоровительных процедур.

Для комфортного отдыха и восстановления гостям отеля предоставляется полный доступ ко всем медицинским услугам медицинского центра Revital Aspach. Гости окружены заботой опытных практикующих врачей, квалифицированных терапевтов, массажистов и диетологов. Индивидуально разработанная программа терапии и лечения способствует скорейшему выздоровлению и восстановлению здоровья.

Villa Vitalis предлагает 18 комфортабельных номеров и номеров-люкс, эсклюзивный медицинский спа-центр площадью 1000 кв. м., зону красоты и открытый бассейн с подогревом, различные сауны, приватные зоны отдыха и современный фитнес-центр.

Общение между специалистами и пациентом возможно на нескольких языках (английском, немецком и русском).

Получить консультацию на русском языке по услугам медицинского центра Revital Aspach ("Аспах Ревитал") можно по телефону: +43 (0) 7755 6801 538 или по эл. почте: ivanna.nikolskaya@revital-aspach.at

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЯХ СПРАШИВАЙТЕ У ВРАЧА.

#villavitalis #виллавиталис #revitalaspach #аспахревитал #медицина #лечение #диагностика #врачи #клиника #здоровье #диагноз #пациенты #методылечения #холопатия #холистическаямедицина #отдых #отель #спаотель #европа #aspach #австрия

Контактная информация: 

Revital Aspach Institut für Prävention, Regeneration, Rehabilitation und Sportmedizin Gesellschaft mbH & Co KG

Revital Gesundheitshotel Aspach GmbH (Villa Vitalis - Medical Health & SPA Hotel)

Вернуться