Современное лечение рака молочной железы в частной клинике "Голденес Кройц" г. Вены

Privatklinik Goldenes Kreuz

/Июнь, 2017/ Рак молочной железы является наиболее распространенной формой рака среди женщин в Европе. Благодаря современным профилактическим обследованиям и новым методам лечения в Австрии смертность несмотря на увеличение продолжительности жизни снизилась более чем на 30%.

 

Goldenes Kreuz PrivatklinikЧастная клиника "Голденес Кройц" (Goldenes Kreuz Privatklinik, Вена) является первой и единственной частной клиникой в Австрии с сертифицированным Центром здоровья груди в соответствии с европейским стандартом "DOC-CERT". Тестирование и сертификация центра были проведены впервые в 2011 году под руководством независимой комиссии экспертов из Швейцарии. Необходимым условием для сертификации было соответствие целому ряду строгих критериев качества диагностики, лечения и ухода за больными, а также необходимостью проходить ресертификационный аудит каждые три года.

Врачи Центра здоровья груди в частной клинике "Голденес Кройц" подчеркивают, что успешное лечение напрямую зависит от тесного сотрудничества ведущих специалистов различных медицинских дисциплин. Для этого все случаи обсуждаются в еженедельных конференциях специалистов, так называемого "Tumor Board".

Диагностика

Для выявления заболеваний на ранних стадиях необходима качественная диагностика, в клинике Голденес Кройц используется современная система томосинтеза, т.е. маммография, при которой рентгеновская трубка аппарата вращается вокруг молочной железы по дуге, выполняя при этом серию рентгеновских снимков. Данное обследование дает намного более точные результаты чем обычная маммография и более комфортно для женщин.

Органосохраняющая хирургия

Чаще всего операция является частью лечебного процесса. Однако, в клинике Голденес Кройц в большинстве случав удается избежать ампутацию груди. Ведущий хирург, Президент Австрийской исследовательской группы по изучению рака молочной железы и колоректального рака (ABCSG) профессор доктор Михаэль Гнант отмечает, что в частной клинике Голденес Кройц доля органосохраняющих операций составляет более 90%.

Это стало возможным за счет быстрого развития хирургических методик оперативного вмешательства, например, при помощи модернизированных онкопластических возможностей, а, с другой стороны, благодаря междисциплинарной подготовке к лечению химио- и иммунотерапией, когда изначально большая опухоль может под воздействием терапии существенно уменьшиться в размерах.

Новые подходы терапии

Программа лечения для каждого пациента всегда подбирается индивидуально и требует участия команды высококвалифицированных специалистов. Не всем пациентам требуются все терапии. Во многих случаях - и особенно в случае лечения молодых женщин - благодаря индивидуальному терапевтическому подходу, врачам удается избежать устаревших методов лечения химиотерапией. Согласно статистике, всего одна треть пациенток получает классическую, нетаргетную (прим. не "молекулярно-прицельная") химиотерапию, а другие формы терапии с меньшими побочными эффектами.

Предотвращение остеопороза

В связи с тем, что пациентки с диагнозом карцинома молочной железы имеют в десять раз более высокий риск развития остеопороза, в комплексное лечение также входят сопутствующие препараты на основе активных веществ для костей и суставов. Они позволяют значительно сократить риск развития хрупкости костной ткани за счёт ингибиторов остеокластов, а также терапии антителами.

Goldenes Kreuz PrivatklinikВ клинике "Голденес Кройц" - как и во всех клиниках группы PremiQaMed - пациенты находятся под наблюдением лечащего специалиста, которому они доверяют, во время всего лечебного процесса.

Компания PremiQaMed управляет амбулаториями и стационарами, а также реабилитационными центрами:

•    Частная клиника "Дёблинг" (Privatklinik Döbling, Вена)
•    Частная клиника "Конфратернитет" (Privatklinik Confraternität, Вена)
•    Частная клиника "Голденес Кройц" (Privatklinik Goldenes Kreuz, Вена)
•    Частная клиника "Верле" (Privatklinik Wehrle, Зальцбург)
•    Частная клиника "Грац Рагнитц" (Privatklinik Graz Ragnitz, Штирия)
•    Реабилитационный центр "Мальхерхоф Баден" (Klinikum Malcherhof Baden)

Как предприятие, управляющее частными и государственными медицинскими учреждениями, PremiQaMed Group имеет в своем распоряжении 750 койко-мест. Штат сотрудников насчитывает более 1500 человек.

Компания предлагает своим пациентам индивидуальные профилактические программы и лечение в различных направлениях медицины: кардиология; онкология; неврология; ортопедия; дерматология; хирургия; урология; гинекология; стоматология; радиология и т.д.

PremiQaMed Privatkliniken сотрудничает только с самыми надежными партнерами, которые предоставляют качественные туристические услуги: трансфер, размещение в гостиницах, экскурсионные и культурные программы, в том числе - для родственников пациентов.

Кроме того, компания организует поддержку при получении въездных виз. В международном отделении PremiQaMed работает русскоговорящий врач и переводчики с медицинским образованием, которые помогают пациентам в течение всего времени их пребывания в клиниках.

Компания всегда беспокоится о комфорте своих клиентов. Первоклассно оборудованные одно- и двухместные палаты в частных клиниках предоставляют сервис на уровне качественного четырехзвездного отеля. В каждой из них есть кабельное телевидение, телефон, ванная комната, мини-бар, собственная терраса или балкон.

Предмет особенной гордости компании - присвоенный клиникам PremiQaMed знак качества Best Health Austria, единственный в медицинской отрасли страны, признанный во Европейском Союзе. Получить его можно только после тщательной ежегодной проверки более чем по 130 критериям, в числе которых образование и квалификация врачей, качество используемых продуктов питания, соблюдение норм гигиены, эффективность медицинских процедур и многое другое.

Получить консультацию на русском языке по услугам компании PremiQaMed Privatkliniken GmbH можно по телефону: +43 (0) 1 586 28 40 334 или по эл. почте: international@premiqamed.at

PremiQaMed Privatkliniken GmbHКомпания PremiQaMed Privatkliniken GmbH ("ПремиКаМед Менеджмент ГмбХ" (PremiQaMed Group)) работает в области управления медицинскими учреждениями (частными клиниками) по всей Австрии (Österreich) и имеет более чем 20-летний опыт. PremiQaMed управляет амбулаториями и стационарами, а также реабилитационными центрами.
 
О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЯХ СПРАШИВАЙТЕ У ВРАЧА.
 
#медицина #лечение #диагностика #врачи #хирург #клиника #здоровье #диагноз #пациенты #причина #методылечения #premiqamed #премикамед #европа #вена #австрия
 

Контактная информация: 

PremiQaMed Privatkliniken GmbH ("ПремиКаМед Менеджмент ГмбХ")

Вернуться