Лечение венозных заболеваний современными техниками в частной клинике "Дёблинг"

Privatklinik Döbling

/Октябрь, 2017/ Профессор, доктор Александр Флор-врач-специалист в области хирургии и флебологии, член Американского колледжа флебологии, во врачебном центре частной клиники "Дёблинг" делает ставку на точную диагностику посредством цветного ультразвука с высоким разрешением и на современные, не требующие хирургических разрезов методы, такие как эндовазальная лазерная терапия и микрохирургия.

При этом важную роль для него играет не только хороший функциональный, но и безупречный косметический результат.

До 60 процентов взрослых имеют стойкое расширение мелких сосудов кожи невоспалительной природы, проявляющееся сосудистыми звёздочками или сеточками, и ретикулярные вены; голубоватые вены и сосудистые сетки, особенно которые встречаются на лодыжке, считаются предпосылками тяжелой венозной болезни. Если пренебречь лечением, впоследствии это может привести к варикозному расширению.

"Особенно важно выявить заболевание на ранней стадии и начать его лечение во избежание воспалений и тромбозов", - объясняет хирург-флеболог, профессор, доктор Флор. На практике получается так, что "пациенты нередко игнорируют первые признаки проявления венозных заболеваний и приходят на приём только тогда, когда болезнь начинает прогрессировать и вызывает ощутимый дискомфорт".

В основе концепции удачного лечения лежит максимально точная диагностика посредством цветного ультразвука с высоким разрешением снимков, позволяющая рассмотреть больные вены и неплотные клапаны. При наличии данных этого обследования пациенту можно назначить индивидуальную терапию.

Спектр услуг

Более чем 20-летний опыт позволяет профессору, доктору Флору подобрать подходящую оперативную методику под конкретного пациента: "Я могу предложить своим пациентам весь спектр обычных процедур - от экстирпации вены до микропенной склеротерапии под контролем УЗИ. Каждый день в практике я вижу, что эндолазер в сочетании с микрохирургией является оптимальной процедурой для достижения длительного результата и при этом может быть выполнена без боли, не оставляя рубцов".

Начиная с 2001 года доктор Флор использует метод эндоваскулярной лазерной коагуляции: "Во время ультразвукового обследования пациенту вводится лазерное волокно в вену, лазерный световод со специальной длины волнами разрушает изнутри пораженную варикозом вену. Эта элегантная, минимально инвазивная процедура обеспечивает превосходный результат". Продолжительность процедуры занимает 5-7 минут, а болевые ощущения пациента сведены к минимуму.

Лечение в частной клинике ДёблингБолее подробную информацию Вы можете получить в международном отделе клиники или на частной консультации у врача.

Компания PremiQaMed управляет амбулаториями и стационарами, а также реабилитационными центрами:

•    Частная клиника "Дёблинг" (Privatklinik Döbling, Вена)
•    Частная клиника "Конфратернитет" (Privatklinik Confraternität, Вена)
•    Частная клиника "Верле" (Privatklinik Wehrle, Зальцбург)
•    Частная клиника "Грац Рагнитц" (Privatklinik Graz Ragnitz, Штирия)
•    Реабилитационный центр "Мальхерхоф Баден" (Klinikum Malcherhof Baden)

Как предприятие, управляющее частными и государственными медицинскими учреждениями, PremiQaMed Group имеет в своем распоряжении 750 койко-мест. Штат сотрудников насчитывает более 1500 человек.

Компания предлагает своим пациентам индивидуальные профилактические программы и лечение в различных направлениях медицины: кардиология; онкология; неврология; ортопедия; дерматология; хирургия; урология; гинекология; стоматология; радиология и т.д.

PremiQaMed Privatkliniken сотрудничает только с самыми надежными партнерами, которые предоставляют качественные туристические услуги: трансфер, размещение в гостиницах, экскурсионные и культурные программы, в том числе - для родственников пациентов.

Кроме того, компания организует поддержку при получении въездных виз. В международном отделении PremiQaMed работает русскоговорящий врач и переводчики с медицинским образованием, которые помогают пациентам в течение всего времени их пребывания в клиниках.

Компания всегда беспокоится о комфорте своих клиентов. Первоклассно оборудованные одно- и двухместные палаты в частных клиниках предоставляют сервис на уровне качественного четырехзвездного отеля. В каждой из них есть кабельное телевидение, телефон, ванная комната, мини-бар, собственная терраса или балкон.

Предмет особенной гордости компании - присвоенный клиникам PremiQaMed знак качества Best Health Austria, единственный в медицинской отрасли страны, признанный во Европейском Союзе. Получить его можно только после тщательной ежегодной проверки более чем по 130 критериям, в числе которых образование и квалификация врачей, качество используемых продуктов питания, соблюдение норм гигиены, эффективность медицинских процедур и многое другое.

Получить консультацию на русском языке по услугам компании PremiQaMed Privatkliniken GmbH можно по телефону: +43 (0) 1 586 28 40 334 или по эл. почте: international@premiqamed.at

PremiQaMed Privatkliniken GmbHКомпания PremiQaMed Privatkliniken GmbH ("ПремиКаМед Менеджмент ГмбХ" (PremiQaMed Group)) работает в области управления медицинскими учреждениями (частными клиниками) по всей Австрии (Österreich) и имеет более чем 20-летний опыт. PremiQaMed управляет амбулаториями и стационарами, а также реабилитационными центрами.
 
О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЯХ СПРАШИВАЙТЕ У ВРАЧА.
 
#медицина #лечение #диагностика #врачи #хирург #клиника #здоровье #диагноз #пациенты #причина #методылечения #premiqamed #премикамед #европа #вена #австрия
 

Контактная информация: 

PremiQaMed Privatkliniken GmbH ("ПремиКаМед Менеджмент ГмбХ")

Вернуться