Лечение онкологических заболеваний в частных клиниках PremiQaMed в Австрии

PremiQaMed

/Декабрь, 2016/ В последние годы частные клиники группы PremiQaMed зарекомендовали себя как одни из ведущих в Австрии по диагностике и терапии онкологических заболеваний. Клиники располагают новейшим оборудованием и технологиями, которые позволяют правильно и вовремя поставить диагноз и разработать адекватный план лечения (консервативного и/или оперативного).

Пациентам, имеющим онкологические заболевания, предоставляется широкий спектр диагностических и терапевтических возможностей. Это реализуется при привлечении специалистов различных медицинских направлений. Например, в случае выявления карциномы вовлечены следующие специалисты:

  • терапевт - онколог
  • терапевт - специалист по эндоскопии
  • хирург
  • специалист по лучевой терапии
  • специалист - патолог
  • лаборатория

Лечение онкологических заболеванийНесомненно, что для выявления заболеваний на ранних стадиях необходима качественная диагностика, что, как правило, всегда является первым и очень важным шагом на пути к излечению. К диагностике онкологических заболеваний относятся: анализы крови (онкомаркеры), мокроты, радиологические исследования (МРТ, КТ), биопсия. Частные клиники "Конфратернитет" и "Дёблинг" располагают современнейшим оборудованием для диагностики, а также специально разработанными комплексными диагностическими программами чек ап. Специалисты - онкологи и хирурги составляют планы, индивидуально разработанные для пациентов.

В частных клиниках "Конфратернитет" и "Дёблинг" производится лечение следующих онкологических заболеваний:

  • рак щитовидной железы
  • рак молочной железы, рак яичников и матки
  • рак предстательной железы
  • рак мочевого пузыря и почек
  • рак легких
  • рак гортани
  • гематоонкологические заболевания - лимфома, лейкемия, миелома и другие. Главный врач частной клиники "Конфратернитет" профессор Йоханнес Драх специализируется на онкологических заболеваниях крови.
  • онкологические заболевания органов брюшной полости - рак толстой кишки, сигмовидной кишки, желудка, поджелудочной железы и т.д.

В частной клинике "Дёблинг" химиотерапия назначается профессором Вернером Шайтхауером, который специализируется на онкологических заболеваниях органов брюшной полости, гематологии (является членом правления австрийского общества гематологии и онкологии).

Лечение онкологических заболеваний проходит в несколько этапов - диагностика, в случае необходимости, проводится операция, затем разрабатывается индивидуальный план химиотерапии и лучевой терапии (лучевая терапия проводится при сотрудничестве с другими клиниками Вены). Программа лечения всегда индивидуальна для каждого пациента и требует участия команды высококвалифицированных специалистов.

Пациента ведет врач, который является специалистом, который отвечает за план диагностики и терапии, а также обеспечивает качество предоставляемых услуг. Ведущий врач также отвечает за организацию услуг, которые предоставляются за пределами клиник - ПЭТ КТ и радиотерапия.

Для оценки диагноза и предыдущей терапии в клиниках PremiQaMed предлагается услуга "Second Opinion" - получение второго мнения.

Ведущими специалистами-онкологами клиник PremiQaMed являются:

  • Профессор Вернер Шайтхауер - внутренняя медицина и клиническая онкология, гематоонкология, гастроэнтерология и гепатология, развитие новых методов терапии. Научно-исследовательские проекты - лечение карциномы желудочно-кишечного тракта, развитие новых медикаментов для паллиативной и аддитивной медицины.
  • Профессор доктор Йоханнес Драх - внутренняя медицина, онкология, гемато-онкология.
  • Профессор Маркус Радерер - внутренняя медицина, онкология, гемато-онкология.
Компания PremiQaMed управляет амбулаториями и стационарами, а также реабилитационными центрами:

•    Частная клиника "Дёблинг" (Privatklinik Döbling, Вена)
•    Частная клиника "Конфратернитет" (Privatklinik Confraternität, Вена)
•    Частная клиника "Верле" (Privatklinik Wehrle, Зальцбург)
•    Частная клиника "Грац Рагнитц" (Privatklinik Graz Ragnitz, Штирия)
•    Реабилитационный центр "Мальхерхоф Баден" (Klinikum Malcherhof Baden)

Как предприятие, управляющее частными и государственными медицинскими учреждениями, PremiQaMed Group имеет в своем распоряжении 750 койко-мест. Штат сотрудников насчитывает более 1500 человек.

Компания предлагает своим пациентам индивидуальные профилактические программы и лечение в различных направлениях медицины: кардиология; онкология; неврология; ортопедия; дерматология; хирургия; урология; гинекология; стоматология; радиология и т.д.

PremiQaMed Privatkliniken сотрудничает только с самыми надежными партнерами, которые предоставляют качественные туристические услуги: трансфер, размещение в гостиницах, экскурсионные и культурные программы, в том числе - для родственников пациентов.

Кроме того, компания организует поддержку при получении въездных виз. В международном отделении PremiQaMed работает русскоговорящий врач и переводчики с медицинским образованием, которые помогают пациентам в течение всего времени их пребывания в клиниках.

Компания всегда беспокоится о комфорте своих клиентов. Первоклассно оборудованные одно- и двухместные палаты в частных клиниках предоставляют сервис на уровне качественного четырехзвездного отеля. В каждой из них есть кабельное телевидение, телефон, ванная комната, мини-бар, собственная терраса или балкон.

Предмет особенной гордости компании - присвоенный клиникам PremiQaMed знак качества Best Health Austria, единственный в медицинской отрасли страны, признанный во Европейском Союзе. Получить его можно только после тщательной ежегодной проверки более чем по 130 критериям, в числе которых образование и квалификация врачей, качество используемых продуктов питания, соблюдение норм гигиены, эффективность медицинских процедур и многое другое.

Получить консультации на русском языке по услугам компании PremiQaMed Privatkliniken GmbH можно по телефону: +43 (0) 1 586 28 40 334 или по эл. почте: international@premiqamed.at

Компания PremiQaMed Privatkliniken GmbH ("ПремиКаМед Менеджмент ГмбХ" (PremiQaMed Group)) работает в области управления медицинскими учреждениями (частными клиниками) по всей Австрии (Österreich) и имеет более чем 20-летний опыт. PremiQaMed управляет амбулаториями и стационарами, а также реабилитационными центрами.
 
О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЯХ СПРАШИВАЙТЕ У ВРАЧА.
 

Контактная информация: 

PremiQaMed Privatkliniken GmbH ("ПремиКаМед Менеджмент ГмбХ")

Вернуться