"БТК групп" запустила официальные аккаунты в Facebook и Twitter

БТК групп

/Июль, 2014/ Российский холдинг легкой промышленности "БТК групп", специализирующийся на разработке и производстве инновационных одежды, обуви и текстиля, запустил виртуальные представительства в социальных сетях Facebook и Twitter.

У подписчиков аккаунтов "БТК групп" появится возможность оперативно получать новости компании и отрасли легкой промышленности, анонсы мероприятий с участием представителей "БТК групп", комментарии топ-менеджеров холдинга на актуальные темы, ссылки на публикации о компании в СМИ. На странице в Facebook также будет доступен уникальный фото-, видео- и графический контент.

Анна Конкина, менеджер по корпоративным коммуникациям "БТК групп": "Создание официальных страниц компании в социальных сетях направлено на выстраивание коммуникации с интернет-аудиторией, позволит повысить узнаваемость бренда "БТК групп", в том числе среди потенциальных клиентов и партнеров, активно использующих Facebook и Twitter. Кроме того, аккаунты дадут "БТК групп" возможность оперативно получать обратную связь от подписчиков о деятельности компании и использовать эту информацию в дальнейшей работе".

"БТК групп" - крупный российский холдинг легкой промышленности, который специализируется на разработке, производстве и последующей реализации высокотехнологичной одежды для различных отраслей бизнеса. Оборот "БТК групп" в 2013 году составил 21,4 млрд. рублей.
Компания обладает собственной высокотехнологичной производственной базой, которая включает предприятия, расположенные в Санкт-Петербурге, Ленинградской области (Всеволожск, Бокситогорск, Подпорожье), Ростовской области (Сальск и Шахты), Республике Южная Осетия (Цхинвал) и Республике Беларусь (Брест).
В числе клиентов "БТК групп" такие компании как ОАО "Аэрофлот – российские авиалинии", ОАО "Авиакомпания "Россия", ОАО "Российские железные дороги", ОАО "Газпром газораспределение", Министерство внутренних дел РФ, Следственный комитет РФ и другие.
Распоряжением Правительства РФ от 05.09.2012 №1612-р компания была назначена единственным поставщиком вещевого имущества для Вооруженных Сил РФ.
Приказом Министерства промышленности и торговли РФ от 22 апреля 2014 года №758 "БТК групп" включена в Сводный реестр организаций оборонно-промышленного комплекса (ОПК).
Компания осуществляет поставку собственной продукции на российский и европейский рынки.
 

Контактная информация: 

ОАО "БТК групп"

Вернуться