Подписан предварительный договор аренды с компанией H&M в ТРЦ Columbus

Cushman & Wakefield

/Декабрь, 2014/ Компания Cushman & Wakefield, крупнейшая частная консалтинговая компания, сообщает, что подписан предварительный договор аренды с компанией H&M в торгово-развлекательном центре Columbus на Варшавском шоссе. Магазин H&M, площадью 4088 кв. м. станет флагманским магазином сети в Москве.

Всего в Columbus (общая площадь - 277 000 кв. м., арендопригодная площадь - 136 000 кв. м.) будет работать 250 магазинов и более 25 ресторанов. В числе крупных якорных арендаторов - гипермаркет О'КЕЙ (8500 кв. м.), гипермаркет электроники и бытовой техники М Видео (2100 кв. м.) и 14-зальный Киномакс (второй по размеру в России с залом IMAX), Decathlon (5200 кв. м.). На первых двух этажах разместится уникальная по своей концепции модная галерея общей площадью 70 000 кв. м. Среди уже подписанных брендов такие ключевые как Zara и все бренды группы компаний Inditex (общей площадью 9500 кв. м.), Uniqlo (2378 кв. м.), Koton (1469 кв. м.), LCWaikiki (1546 кв. м.), Reserved (2241 кв. м.), Lady&Gentleman (1412 кв. м.), Mango (1593 кв. м.), Снежная Королева (2346 кв. м.). В настоящий все арендаторы приняли помещения для производства отделочных работ. Открытие центра запланировано на 14 февраля 2015 года.

Сolumbus - торговый центр нового поколения с ярко выраженной развлекательной составляющей. Здесь откроется семейный развлекательный центр "Funky Town" площадью более 6000 кв. м., каток и карусель на площади 2000 кв. м., Экзотеррариум с тропическими животными и рептилиями - 600 кв. м., флагманский магазин Cats&Dogs в формате "зоопарк".  Галерея товаров для детей занимает площадь более 10000 кв. м.

В торговом центре Сolumbus также откроется универмаг товаров для дома и интерьера BROSCO на площади 3000 кв. м.
 
Columbus расположен на станции метро Пражская, с пассажиропотоком более 118 тысяч человек в день. Для удобства посетителей предусмотрена парковка, рассчитанная 2600 машиномест. Девелопером и инвестором торгово-развлекательного комплекса Columbus является ООО "МИРС". Консультант проекта компания Cushman & Wakefield. Генеральный подрядчик - компания Renaissance Construction. Архитектор - C Concept Design.

Cushman & Wakefield - крупнейшая частная компания в мире, предоставляющая услуги в сфере коммерческой недвижимости. Компания  консультирует и представляет интересы  клиентов по всем вопросам, связанным с арендой и инвестициями в недвижимость. Cushman & Wakefield занимает ведущие позиции в крупнейших странах мира, что подтверждается регулярным участием компании в знаковых сделках по аренде и  продаже объектов недвижимости. Основанная в 1917 году, компания имеет 250 офисов в 60 странах мира и более 16 000 сотрудников. Cushman & Wakefield представляет полный спектр услуг, интегрированных на глобальном уровне, для всех видов недвижимости, включая аренду, продажу и приобретение, организацию финансирования, инвестиционно-банковские  услуги, корпоративные услуги, управление проектами и недвижимостью, стратегический консалтинг и оценку. В управлении компании находятся объекты недвижимости, общей стоимостью более $4 млрд., по всему миру.
Cushman & Wakefield успешно работает на рынке недвижимости России с 1995 года. В российском офисе трудятся более 170 сотрудников.
 

Контактная информация: 

Cushman & Wakefield Inc. (Cushman & Wakefield Russia)

Вернуться