ГК "ЭФКО" объявляет о выпуске семи новинок биойогуртов под торговой маркой "Слобода"

ЭФКО

/Май, 2015/ Группа Компаний "ЭФКО", один из крупнейших производителей продуктов питания, объявляет о выпуске семи новинок биойогуртов под торговой маркой "Слобода". Среди них - питьевые и густые молочные йогурты и йогурты с кусочками фруктов и ягод, а также уникальные молочный йогурт с 10 % жирностью и нежнейший десертный йогурт.

Йогурты "Слобода" - это 100 % натуральные удивительно нежные и вкусные "живые" биойогурты.

Как и все продукты торговой марки "Слобода", йогурты изготавливаются исключительно из натуральных ингредиентов: коровьего молока высочайшего качества с добавлением кусочков фруктов и ягод, а также йогуртовых культур и лактобактерий L.casei, способствующих повышению иммунитета и нормализующих работу кишечника. Йогурты не содержат консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов, крахмала, ГМО.

Производство йогуртов осуществляется с использованием только бережных технологий производства и самого современного высокотехнологичного оборудования.

Высокое качество сырья гарантировано многоступенчатой системой контроля качества всей производственной цепочки. Все поставщики, с которыми работает компания, проходят тщательный отбор и применяют в своих хозяйствах новейшие технологии в уходе и кормлении животных. В соответствии с требованиями международной системы качества ИСО9001-2011 каждая партия молока на этапе приемки непосредственно на заводе также будет проходить строгий контроль и исследования.

Кроме того, при производстве йогуртов компания применяет запатентованную систему контроля продуктов - ОРГАНИК-КОНТРОЛЬ.

Сегодня Группа компаний "ЭФКО" объявляет о выпуске сразу семи новинок биойогуртов под торговой маркой "Слобода".

Питьевой молочный йогурт "Слобода" - это молоко высочайшего качества и йогуртовая закваска, безупречный классический легкий кисломолочный вкус. Именно такой, каким он должен быть.

Нежные и удивительно натуральные питьевые и густые йогурты "Слобода" с большими кусочками фруктов станут оптимальным вариантом для легкого и полезного перекуса. Биойогурт "Слобода" с персиком и Биойогурт "Слобода" с клубникой - это изобилие солнечных фруктов и ягод в сочетании с легким йогуртом, которые принесут пользу организму и подарят заряд энергии.

Уникальный молочный йогурт "Слобода" с 10 % жирностью - это легкий молочный вкус с приятными дразнящими нотками кислинки, который станет вкусной и полезной альтернативой сливкам и сметане при приготовлении холодных домашних блюд.

И, наконец, нежнейший десертный йогурт "Слобода". Специально разработанная технологами ГК "ЭФКО" рецептура позволила добавить в натуральный йогурт неповторимую сливочную сладость. Это насыщенный богатый вкус, который подарит ощущение изысканного праздника и который хочется пробовать снова и снова.

Густые йогурты "Слобода" выпускаются в ванночках объемом 125 грамм, питьевые йогурты - в ПЭТ-бутылках объемом 290 грамм.

В планах компании дальнейшее расширение ассортиментной линейки йогуртов "Слобода".

Группа компаний "ЭФКО" - российский вертикально-интегрированный производитель растительных масел, пищевых ингредиентов и брендовых продуктов питания, входит в число системообразующий предприятий РФ. Компания лидирует на рынке пищевых ингредиентов, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности. "ЭФКО" - также один из ведущих производителей майонеза и растительного масла в России, включая продукцию под такими широко известными брендами, как "Слобода" и Altero. Производственные активы компании расположены в Белгородской и Свердловской областях, Краснодарском крае и Подмосковье. Стратегия группы направлена на прибыльный рост, укрепление рыночных позиций и расширение географии присутствия. По итогам 2013 года, ГК "ЭФКО" заняла, по версии Forbes, 115-е место в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России.

ТМ "Слобода" является ведущим брендом ГК "ЭФКО", успевшим завоевать любовь потребителей не только в России, но и в 20 других странах мира. Под ней компания выпускает высококачественные растительные масла, майонезы и кетчупы в широком разнообразии вкусов и видов, на всех этапах производства которых действует система контроля качества продуктов ОРГАНИК-КОНТРОЛЬ, которая гарантирует отсутствие в продуктах искусственных добавок, консервантов и ГМО.
 

Контактная информация: 

Группа компаний "ЭФКО" (ГК "ЭФКО")

Вернуться