Группа PNN откроет еще один Фермерский рынок "Базар" в Москве

Cushman & Wakefield Группа PNN

/Ноябрь, 2014/ Азербайджанская группа PNN откроет еще один Фермерский рынок "Базар" в Москве во второй фазе торгово-развлекательного центра "Метрополис". Рынок общей площадью около 2000 кв. м. расположится в одном из лучших проектов города на минус 1 уровне. Сделку сопровождала компания Cushman & Wakefield.

Вторая фаза "Метрополиса", торговая площадь которого составляет 38 000 кв. м., будет открыта в 1 кв. 2016 года.
 
"Базар", проект международной группы компаний PNN, - это уникальная для Москвы концепция, совмещающая в себе элементы гастрономического бутика и фермерского рынка, в настоящий момент представлена на 5 этаже Универмага "Цветной". Ранее компания сообщала об открытии второй точки в торгово-развлекательном центре "Авиа Парк".

Евгения Осипова, старший директор отдела торговой недвижимости Cushman & Wakefield комментирует: "Метрополис" по праву считается одним из лучших проектов города. Концепция фермерского рынка "Базар" полностью отвечает новой идеологии центра - affordable luxury и превращает Метрополис не только в модную, но и гастрономическую площадку города".

Антон Денисов, директор по развитию бизнеса группы PNN в России, комментирует: "Мы очень тщательно рассматривали возможность дальнейшей экспансии "Базара" и выиграли очень серьезную конкуренцию за эту площадку. Это многообещающий проект как с имиджевой, так и финансовой точки зрения. Кроме того, через месяц открывается наш первый "Базар" в Баку. Мы рады сделать нашу сеть международной".

Группа PNN была основана в 1993 году Низами и Насибом Пириевыми. PNN - диверсифицированная группа компаний с активами в нефте-газовом секторе, продуктовом и ресторанном ритейле, fashion retail, финансовом секторе.

Cushman & Wakefield - крупнейшая частная компания в мире, предоставляющая услуги в сфере коммерческой недвижимости. Компания  консультирует и представляет интересы  клиентов по всем вопросам, связанным с арендой и инвестициями в недвижимость. Cushman & Wakefield занимает ведущие позиции в крупнейших странах мира, что подтверждается регулярным участием компании в знаковых сделках по аренде и  продаже объектов недвижимости. Основанная в 1917 году, компания имеет 250 офисов в 60 странах мира и более 16 000 сотрудников. Cushman & Wakefield представляет полный спектр услуг, интегрированных на глобальном уровне, для всех видов недвижимости, включая аренду, продажу и приобретение, организацию финансирования, инвестиционно-банковские  услуги, корпоративные услуги, управление проектами и недвижимостью, стратегический консалтинг и оценку. В управлении компании находятся объекты недвижимости, общей стоимостью более $4 млрд., по всему миру.
Cushman & Wakefield успешно работает на рынке недвижимости России с 1995 года. В российском офисе трудятся более 170 сотрудников.
 

Контактная информация: 

Cushman & Wakefield Inc. (Cushman & Wakefield Russia)

Вернуться