Компания "Септик-1" стала официальным дилером "ЮНИЛОС"

Септик-1 ЮНИЛОС

/Март, 2015/ Компания ООО "Септик-1" теперь является официальным дилером производителя "ЮНИЛОС" и предлагает продажу абсолютно всей ветки моделей станций автономной канализации "АСТРА".

Российская компания "Септик-1" и производитель "ЮНИЛОС" заключили договор о том, что компания "Септик-1" теперь является официальным дилером и может поставлять потребителям весь перечень оборудования, а точнее станции автономной канализации "АСТРА". То есть "Септик-1" является сертифицированным представителем, а это означает, что кроме продажи септиков "АСТРА", компания производит их установку, обслуживание и даже ремонт.

Станции автономной канализации "АСТРА" предназначены для загородных объектов (дома, дачи, коттеджи и коттеджные городки), которые не имеют возможность подключиться к центральной канализации. Они доказали свою высокую функциональность на территории всей России. К основным преимуществам септиков "АСТРА" можно отнести - компактность (небольшие габариты), высокая функциональность (очистка сточных вод на 98%), круглогодичная эксплуатация, простота в обслуживании (владелец без знаний сможет лично проводить обслуживание, тем более, что требуется это делать раз в квартал или пол года), долговечность (септики "АСТРА" рассчитаны на длительную эксплуатацию).

Компания ООО "Септик-1" специализируется на продаже септиков и их установке. Компания предлагает возможность купить септик с монтажом и гарантией качества. Современная автономная канализация для частного дома прослужит долгое время и полностью решит проблему отсутствия центральной канализации. Компания "Септик-1" на данный момент является официальным дилером производителей септиков "ТОПАС", "ТОПОЛЬ" ("Эко-Гранд") и "ЮНИЛОС". Услуги компания предоставляет преимущественно в таких городах, как Чехов, Серпухов, Подольск, Можайск, Обнинск, Ступино, Тула и Калуга. Но заказать септики "ТОПОЛЬ", "ТОПАС" и "ЮНИЛОС" можно с доставкой по всей Московской, Калужской и Тульской области. Также мастера компании предоставляют установку септиков вышеперечисленных производителей под ключ.
 

Контактная информация: 

ООО "Септик-1"

Вернуться