Компания "ВестРусДевелопмент" планирует построить ТРЦ в Набережных Челнах

ВестРусДевелопмент

/Ноябрь, 2014/ Проект ТРЦ "Гранд Вояж", представленный на крупнейшей международной выставке торговой недвижимости MAPIC 2014, будет реализован в Набережных Челнах.

Калининградская компания ООО "ВестРусДевелопмент" намерена реализовать в Набережных Челнах проект строительства крупного ТРЦ "Гранд Вояж", общая площадь которого составит 106 000 кв. метров. Проект объекта недвижимости предусматривает подземный и наземный паркинг на 1 587 автомобилей. Якорными арендаторами торгового объекта станут продуктовый гипермаркет, магазин бытовой техники и электроники, спортивный магазин, галерея модной одежды и др. Развлекательная часть ТРЦ включает кинотеатр, кафе и рестораны, развлекательный комплекс.

Проект ТРЦ "Гранд Вояж", который вошел в число лучших российских проектов, презентованных на выставке MAPIC 2014, представлен на крупнейшем российском стенде RUSSIANSQUARE by MAGAZIN MAGAZINOV.

Консультантом и эксклюзивным брокером компании "ВестРусДевелопмент" выступает российская компания "МАГАЗИН МАГАЗИНОВ", оказывающая услуги в сегменте торговых центров и streetretail: исследования, разработка концепции, 3D-моделирование и архитектурное сопровождение, консалтинг, агентские услуги и др.

XIX Международная выставка MAPIC 2014 проходит в Каннах в период с 19 по 21 ноября 2014 года. Выставка является крупнейшим событием на мировом рынке торговой недвижимости. Формат выставки предполагает экспозицию, конференционную часть и сессии для нетворкинга. Выставку посетили более 8 тыс. иностранных гостей и 685 экспонентов.

Компания "МАГАЗИН МАГАЗИНОВ" входит в топ-3 консультантов по совокупной торговой площади, сдаваемой в аренду: более 20 проектов качественных торговых центров в городах России от Калининграда до Владивостока.

Компания ООО "ВестРусДевелопмент" является одним из ведущих девелоперов на калининградском рынке. Компания выполняет весь комплекс работ в рамках реализации проектов строительства коммерческой недвижимости и управления функционирующими объектами, число которых на сегодня превышает 40.
 

Контактная информация: 

ООО "ВестРусДевелопмент" ("ВРД")

Вернуться