Юлмарт выбирает генподрядчика для строительства крупного объекта логистики в Санкт-Петербурге

Юлмарт

/Февраль, 2015/ Ведущий интернет-ритейлер России Юлмарт проводит первый публичный конкурс на выбор генподрядчика для строительства пригородного центра исполнения заказов Юлмарта (ПЦИЗ).

Объект площадью двадцать тысяч квадратных метров строится в Санкт-Петербурге, на Пулковском шоссе. Он станет важным звеном в логистике Юлмарта, позволит расширить ассортимент интернет-ритейлера до 150 тысяч SKU, будет снабжать товарами городские центры исполнения заказов и пункты выдачи заказов в Ленинградской области и близлежащих регионах.

Юлмарт сделал процедуру выбора генподрядчика по строительству ПЦИЗа максимально прозрачной - в форме открытого конкурса. Подробная информация размещена на электронной торговой площадке (лот № К-43, стоимость контракта составит порядка одного миллиарда рублей). В настоящий момент идёт предквалификационный отбор претендентов на участие в конкурсе.

В течение года Юлмарт намерен провести публичные конкурсы по выбору генподрядчиков по строительству пригородного центра исполнения заказов площадью двадцать тысяч квадратных метров на Пискарёвском проспекте в Санкт-Петербурге, по осуществлению ремонтных работ новых кибермаркетов на арендованных площадях в регионах, а также конкурс на выбор генпроектировщика регионального центра исполнения заказов площадью свыше шестидесяти тысяч квадратных метров на Софийской улице в Санкт-Петербурге.

"Открытый конкурс позволяет привлечь широкий круг участников, свести к минимуму возможные манёвры недобросовестных претендентов и в результате получить услуги высокого качества по оптимальной цене. Понятная и прозрачная процедура выбора подрядчика соответствует принципам ведения бизнеса, которых строго придерживается наша компания", - прокомментировал Евгений Иванченко, директор по капитальному строительству Юлмарта.

Юлмарт - технологичная компания, первый в России ритейлер принципиально нового формата. Благодаря инновационной технологии и современному программному обеспечению компания стала самым успешным интернет-ритейлером страны.
В Юлмарте представлен широчайший ассортимент товаров - порядка девяноста тысяч наименований: от суперсовременных ультрабуков, смартфонов и бытовой техники до автомобильных шин, моторных масел, детских товаров и товаров для дома.
Юлмарт насчитывает свыше четырёхсот представительств (кибермаркетов и пунктов выдачи заказов Юлмарт Outpost) более чем в двухстах городах России. По итогам 2013 года Юлмарт возглавил рейтинг журнала Forbes "Крупнейшие интернет-магазины России".
 

Контактная информация: 

ООО "Юлмарт РСК"

Вернуться