Компания "АтомСвет" выпускает серию светильников промышленного назначения AtomSvet® Meccano

АтомСвет УК ФНК Групп

/Март, 2015/ В настоящее время светодиодные технологии являются эффективным способом оптимизации затрат на освещение. Одна из самых востребованных сфер применения светодиодных источников света - освещение промышленных помещений.

Компания ООО "АтомСвет" (входит в ГК "ФНК") - российский производитель светодиодных светильников - выпускает серию светильников промышленного назначения AtomSvet® Meccano, специально предназначенных для работы в тяжелых условиях эксплуатации, с повышенным содержанием пыли и влаги.

Светильник AtomSvet® Meccano отличается модульностью конструкции, позволяющей задать в светильнике необходимую мощность и световой поток. В свою очередь, изменение оптической части модуля дает возможность получить различные кривые силы света от 15° до 120°и, как следствие, использовать светильник для освещения объектов с широким диапазоном требований.

Использование линзы в качестве внешнего стекла позволяет светильнику AtomSvet® Meccano сократить потери светового потока. Выносной источник питания обеспечивает его полную замену при необходимости без демонтажа светильника. Специально разработанная оптическая и электрическая части светодиодных светильников AtomSvet® Meccano позволяют использовать их в условиях широкого диапазона температур (от – 60° до +60° С), в нестабильных электрических сетях, а также в местах с агрессивной средой и постоянной вибрацией.

Преимущества светильника AtomSvet® Meccano:
•    работает без дополнительного блока питания, напрямую от сети;
•    имеет конструкцию из взаимозаменяемых облегченных модулей 50 Вт (модульные светильники имеют конфигурации: 1 - 4 модулей;
•    особая универсальность, легкость в эксплуатации, принцип "конструктора";
•    высокоэффективная оптическая система;
•    степень защиты IP65;
•    не требует сервисного обслуживания и замены комплектующих;
•    высокая прочность и виброустойчивость;
•    отличный пуск при минусовой температуре (-60°C);
•    мгновенное включение;
•    эффективность светильника – свыше 100 лм/Вт;
•    высокоэффективная оптическая система (КПД > 87%).

"ФНК ГРУПП" (ЗАО "УК ФНК Групп") - холдинговая компания, объединяющая инжиниринговые и проектно-конструкторские активы. Направления деятельности компании: атомная энергетика; электроэнергетика; проектирование и производство светодиодных светильников. Ключевое направление деятельности - комплексное управление проектами в сфере атомной и традиционной энергетики. Компании "ФНК ГРУПП" реализуют крупные проекты для предприятий Госкорпорации "Росатом" и ключевых энергетических компаний России - ОАО "ФСК ЕЭС", ОАО "Холдинг МРСК", ОАО "РусГидро". В рамках реализуемых проектов в сфере атомной и традиционной энергетики "ФНК ГРУПП" отвечает за весь комплекс работ по строительству объектов и созданию оборудования: от проектирования до сдачи в эксплуатацию. Кроме того, компания производит уникальные светодиодные светильники под собственной торговой маркой "АтомСвет". В них применены разработанные специалистами компании ноу-хау, способствующие сокращению потерь света более чем в 2 раза по сравнению с существующими аналогами.

Компания ООО "АтомСвет" - российский производитель и разработчик светодиодной светотехнической продукции и автоматизированных систем управления освещением. На сегодняшний день компания предлагает комплексный цикл проектирования и производства светодиодных источников света и систем освещения, а также готовые решения (реализация проектов "под ключ") по переходу на энергоэффективные системы освещения, удовлетворяющие всем требованиям Заказчика.
Компания производит светодиодные светильники индустриального назначения для:
• объектов ЖКХ; улиц, автодорог, тоннелей, пешеходных переходов;
• использования в крайне агрессивных климатических условиях;
• производства с повышенной взрывоопасностью (взрывозащищенная серия);
• спортивных сооружений;
• для объектов, использующих низковольтные сети.
Высокое качество выпускаемой продукции достигается, в первую очередь, за счет использования комплектующих и материалов ведущих мировых производителей, а также за счет жесткой, многоступенчатой системы контроля технологии производства.
 

Контактная информация: 

ООО "АтомСвет" (Группа компаний "ФНК")

ЗАО "УК ФНК Групп"

Вернуться