"ВИКТОРИЯ консалт" оказывает бухгалтерские услуги и налоговые консультации

ВИКТОРИЯ консалт

/Ноябрь, 2015/ Компания ООО "ВИКТОРИЯ консалт" (г. Санкт-Петербург) оказывает бухгалтерские услуги и налоговые консультации предприятиям и организациям различных отраслей и любых юридических форм.


За 10 лет существования компании накоплен огромный практический опыт работы с самыми различными клиентами. Каждый клиент получает необходимое обслуживание с учетом всех тонкостей своего бизнеса.

Профессиональная ответственность организации застрахована СК "Ингосстрах" на сумму 1 000 000 рублей, что на 100% защищает каждого клиента от денежных потерь в случае штрафов и ошибок.

Бухгалтерские услугиВ данный момент компания ООО "ВИКТОРИЯ консалт" оказывает следующие услуги: бухгалтерское и кадровое сопровождение; Налоговое консультирование (оптимизация налогообложения, разъяснение сложных моментов законодательства, подбор наиболее подходящей системы налогообложения и др.); подготовка нулевой отчетности; восстановление учета любой сложности; помощь в решении конкретных проблем клиента (блокировка расчетного счета, подготовка к налоговой проверке, возмещение НДС и т.п.); подготовка 3-НДФЛ.

Кроме бухгалтерского обслуживания клиенты получают возможность воспользоваться самыми различными услугами, сопутствующими бизнесу (внесение изменений в Госреестр, помощь в получении кредитов и имущества в лизинг, организация проведения обязательной оценки рабочих мест и др.).

Узнать актуальные цены и получить консультации о полном комплексе услуг ООО "ВИКТОРИЯ консалт" можно по телефону +7 (812) 326-89-60 (многоканальный) или в офисе компании по адресу: 195067 Санкт-Петербург, ул. Маршала Тухачевского, д. 27/2, бизнес-отель "Карелия", оф. 1252

ООО "ВИКТОРИЯ консалт" основано в 2006 году в Санкт-Петербурге. Компания занимается оказанием услуг юридическим и физическим лицам в сфере бухгалтерского и налогового учета. Среди клиентов компании: организации малого и среднего бизнеса на разных системах налогообложения (ОСНО, УСНО, ЕНВД), в том числе участники ВЭД; индивидуальные предприниматели; обычные люди, которым требуется составление отчетности по НДФЛ; начинающие бухгалтеры, которым на начальном этапе их самостоятельной работы требуется помощь и подсказка опытного специалиста; иностранные граждане, ведущие бизнес на территории Российской Федерации.

Контактная информация:

ООО "ВИКТОРИЯ консалт"

Вернуться