Компания INTOUCH ("ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ") стала лидером рэнкинга "Эксперт РА"

ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ

/Июнь, 2016/ По итогам 2015 года компания АО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ" заняла первое место среди автостраховщиков в рэнкинге "Эксперт РА" по "директ-страхованию".

Компания INTOUCH лидирует среди "директ" страховщиков по объему собранных премий в сегментах страхования Автокаско, ОСАГО и АГО. Объем взносов по Автокаско за 2015 год составил 1 017 926 тыс. рублей, а темп прироста 14,6%.

АО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ" одним из первых в 2008 году предложило своим клиентам страхование без посредников. На сегодняшний день "директ-страхование" остается приоритетным направлением развития компании.

В общем рэнкинге страховых компаний по "директ-страхованию" INTOUCH сохраняет второе место с суммарным объемом взносов 1 483 384 тыс. рублей. Темп прироста взносов составил 21,2%.

Исследование "Эксперт РА" базировалось на данных, которые предоставили в агентство все страховые компании, работающие в сегменте "директ-страхования". В своем исследовании "Эксперт РА" относит к "директ-страхованию" дистанционную продажу полисов страхования через Интернет или колл-центр без участия посредников - страховых агентов.

RAEX ("Эксперт РА") - крупнейшее в России международное рейтинговое агентство c 19-летней историей. RAEX ("Эксперт РА") является лидером в области рейтингования, а также исследовательско-коммуникационной деятельности.

Компания АО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ" - лидер российского рынка страхования в области инновационных предложений для своих клиентов. С развитием бизнеса и выходом в партнерский канал АО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ" предоставило клиентам возможность оформлять страховые полисы в дилерских центрах и банках.  Сегодня компания специализируется на продажах полисов автострахования, страхования имущества и гражданской ответственности, страхования от несчастного случая, страхования выезжающих за рубеж. АО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ" названо лучшей розничной страховой компанией года (премия журнала The Retail Finance, 2012).

Контактная информация: 

INTOUCH (АО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ")

Вернуться