Банк "Санкт-Петербург" предоставил кредит двум компаниям

Банк Санкт-Петербург

/Январь, 2016/ Банк "Санкт-Петербург" в рамках установленного лимита на общую сумму 1,4 млрд. рублей сроком до июня 2020 года выдал ОАО "Научно-производственный комплекс "Научно-исследовательский институт дальней радиосвязи" несколько траншей на общую сумму 1,2 млрд. рублей.

ОАО НПК НИИДАР входит в состав Группы компаний "РТИ" (оборонный дивизион холдинга АФК "Система") и является одним из старейших предприятий радиопромышленности России в области выполнения работ по созданию и эксплуатации особо сложных радиотехнических систем, разработки и производства научно-технической продукции, программных продуктов, продукции производственно-технического назначения.

Основными направлениями научно-технической деятельности НПК НИИДАР являются: разработка и создание высокопотенциальных и высокоинформативных радиолокационных комплексов, радиоэлектронной аппаратуры, наукоемких технологий в информационных, телекоммуникационных и управляющих системах. Предприятие обладает научно-техническим потенциалом и развитой инфраструктурой, позволяющей реализовать задачи создания конкурентоспособной продукции, соответствующей мировому научно-техническому уровню и удовлетворяющей требованиям самого взыскательного заказчика.

Банк "Санкт-Петербург" кредитует ООО "Палакарт"

Банк "Санкт-Петербург" установил лимит кредитования ООО "Палакарт", входящего в группу компаний "Ферро-Эстейт", в объеме 30 млн. долларов США сроком на 7 лет.

Средства кредитной линии будут направлены на финансирование текущей деятельности заемщика, приобретение объектов недвижимости. В настоящее время кредитные средства выданы компании в полном объеме.

"Ферро-Эстейт" - частный фонд коммерческой недвижимости, инвестирующий собственные средства в покупку активов и осуществляющий управление ими, является членом НП "Российская гильдия управляющих и девелоперов".

Банк "Санкт-Петербург" - крупнейший банк Северо-Западного региона России. Банк был основан в 1990 году и за прошедшие годы стал неотъемлемой частью финансово-экономической сферы Северо-Западного региона России. Сегодня в Банке обслуживается 1,6 млн. частных лиц и более 56 тыс. компаний в 57 офисах в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве и Калининграде. Банк занимает 18 место по объему активов среди российских банков (по данным информационно-аналитического агентства "Интерфакс").
 

Контактная информация: 

ПAO "Банк "Санкт-Петербург"

Вернуться