"Первобанк" подвел итоги работы с клиентами МСБ

Первобанк

/Октябрь, 2014/ По итогам третьего квартала 2014 года в рамках кредитования и предоставления банковских гарантий Первобанком было заключено новых договоров на сумму более 1,2 млрд. рублей.

Всего по новым и ранее заключенным договорам малому и среднему бизнесу в третьем квартале выдано кредитов на сумму более 4 млрд. рублей. С начала текущего года представители МСБ получили в Первобанке кредитов на общую сумму свыше 14 млрд. рублей.

"Первобанк входит в ТОП-30 крупнейших банков России по объему финансирования предприятий малого и среднего бизнеса.  Мы активно развиваем данное направление во всех регионах своего присутствия. В большинстве из них мы также сотрудничаем с различными региональными фондами по поддержке предпринимателей", - отмечает Директор Департамента корпоративного бизнеса  ОАО "Первобанк" Полина Киселева.

ОАО "Первобанк" входит в число 100 крупнейших банков России, занимает 24 место по объемам выданных кредитов МСБ, 25 место по объему и количеству выданных автокредитов, 44 место по объему ипотечного кредитования. Филиальная сеть Банка включает 60 структурных подразделений в 24 городах России. Банку присвоены рейтинг международного агентства Moody's на уровне В3 и индивидуальный рейтинг кредитоспособности "Национального Рейтингового Агентства" на уровне "АA-".
 

Контактная информация: 

ОАО "Первобанк" ("Первый Объединенный Банк")

Вернуться