Компания Villagio Estate запускает акцию на покупку дома в элитном поселке "Ренессанс Парк"

Villagio Estate

/Ноябрь, 2015/ Компания Villagio Estate запускает акцию, не имеющую аналогов на рынке элитной загородной недвижимости. За 70 млн. рублей в элитном поселке "Ренессанс Парк" предлагаются дома с коммуникациями, современной отделкой и мебелью.

Оплата покупки может быть произведена в рассрочку с первоначальным взносом в 35%. Стоимость аналогичных предложений на вторичном рынке стартует с отметки 150 млн. рублей.

Ренессанс ПаркVillagio Estate в очередной раз изменяет представление о возможностях рынка загородного жилья и объявляет беспрецедентные условия приобретения ряда резиденций в поселке "Ренессанс Парк". За 70 млн. рублей в одном из лучших элитных поселков Новорижского шоссе можно стать обладателем роскошного особняка с современной отделкой и декорированием жилого пространства от "Интерьерного Салона №1" компании МБТМ - признанного лидера на рынке услуг обустройства интерьеров. Оплата может быть произведена в рассрочку, при которой размер первоначального взноса составляет 35%, а полное погашение суммы осуществляется к моменту окончания отделочных работ.

Интерьер в Ренессанс ПаркАкция продлится до 10 января 2016 года. Специально для нее архитекторы Villagio Estate спроектировали дома, оптимально сочетающие удобные планировки и площади от 300 кв. м. Пять новых проектов поселка "Ренессанс Парк" включают в себя резиденции в стиле ампир с античными портиками, стильные дома средиземноморской архитектуры, уютные шале с панорамным остеклением и камином. В двухэтажных особняках есть место для 3 спален с ванными и гардеробными, просторных террас, гостиных, кухонь и рабочих кабинетов.

Ренессанс ПаркЭлитный поселок "Ренессанс Парк" расположен на территории 130 га и рассчитан на 312 домовладений площадью от 300 кв. м c участками до 3 га. Вековой сосновый лес, раскинувшийся от стен поселка до Николиной горы, каскады фонтанов, ландшафтный ансамбль - всё это превращает территорию "Ренессанс Парк" в гармоничное пространство для счастливой жизни. На сегодняшний день в поселке проведены все коммуникации, возведена въездная группа, проложены дороги, близится к завершению строительство первой очереди домов.

Согласно прогнозам экспертов, поселок "Ренессанс Парк" может оказаться последним объектом элитного коттеджного строительства в ближайшем Подмосковье. На фоне непростой экономической ситуации, сокращения площадей, пригодных под высококачественные поселки, а также ухода девелоперов в область многоквартирного строительства, новые комплексы подобного класса вряд ли появятся в обозримом будущем.

МБТМНовогодняя акция в "Ренессанс Парке" проходит в партнерстве с "Интерьерным Салоном №1" компании МБТМ, который предлагает колоссальный выбор мебели, сантехники, светильников и предметов декора от лучших мировых производителей. Имея 25 лет опыта работы с объектами жилой недвижимости, специалисты компании способны реализовать проекты любой сложности, гарантируя качество и красоту отделки и интерьеров. Все богатство выбора товаров и услуг "Интерьерного Салона №1" представлено в шоу-руме площадью 3 тысячи кв. м., удобно расположенном на Кутузовском проспекте напротив Триумфальной Арки.

Villagio Estate - российский девелопер элитной загородной недвижимости, реализует недвижимость премиум-класса на Новорижском шоссе. Среди завершенных проектов компании - коттеджные поселки "Гринфилд", "Шервуд", "Лазурный берег" и "Риверсайд".
 

Контактная информация: 

Villagio Estate

Вернуться