Металлургия и машиностроение

Какие трубы для наружной канализации выбрать и не прогадать

АРМСТРОЙ/Ноябрь, 2022/ При обустройстве центральной или автономной канализации в частных домах, а также производственных и других объектов, важен правильный выбор и монтаж труб канализации.

Zinker примет участие в конференции "Опоры и фундаменты для умных сетей: инновации в проектировании и строительстве"

Zinker

/Июнь, 2021/ VIII международная научно-практическая конференция "Опоры и фундаменты для умных сетей: инновации в проектировании и строительстве" будет проходить с 6 по 8 июля 2021 года в Санкт-Петербурге.

Компания Zinker представит свою продукцию на выставке "МеталлоОбработка-2021"

Выставка МеталлоОбработка

/Май, 2021/ Российская компания-производитель антикоррозионных составов ООО "Цинкер" выступит на международной выставке "МеталлоОбработка-2021".

Zinker ("Цинкер") примет участие в международной выставке "Металлоконструкции 2021"

Международная выставка Металлоконструкции

/Май, 2021/ Российская компания-производитель антикоррозионных составов Zinker примет участие в международной выставке "Металлоконструкции 2021", которая пройдет в Москве в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" (ЦВК "Экспоцентр") с 8 по 10 июня 2021 года.

Компания Zinker получила Свидетельство о типовом одобрении Российского морского регистра судоходства

Zinker

/Февраль, 2021/ Теперь технология Цинкирования может применяться для защиты судов от коррозии при новом строительстве и ремонте судов. Соответствующий документ был выдан на основании освидетельствования и проведенных испытаний.

Вернуться