Фармацевтическая компания "РОСТА" получила банковскую гарантию от ПАО "БАНК УРАЛСИБ"

Банк УРАЛСИБ

/Декабрь, 2015/ Банк УРАЛСИБ выдал ЗАО "РОСТА" банковскую гарантию в размере 223 млн. рублей в рамках соглашения о выдаче банковских гарантий в пользу ООО "ЮСБ Фарма Логистикс".

Выданная гарантия обеспечивает надлежащее исполнение ЗАО "РОСТА" обязательств по оплате товаров в соответствии с условиями договора поставки заключенного между ЗАО "РОСТА" и ООО "ЮСБ Фарма Логистикс".  

Фармацевтическая компания РОСТА"РОСТА" является дистрибьютором и оптовым продавцом фармацевтической продукции, 28 филиалов и 14 представительств которого работают в 7 округах Российской Федерации, обслуживая более 30 000 клиентов - аптек и ЛПУ в регионах от Калининграда до Камчатки.

По итогам 3-х кварталов 2015 года "РОСТА" занимает третье место в рейтинге дистрибьюторов по доле рынка прямых поставок, входя при этом в тройку лидеров с наибольшим товарооборотом.

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Размер активов - 320 млрд. рублей, величина собственных средств - 38,7 млрд. рублей.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: "В-" Fitch Ratings, "SD" Standard&Poor's и "Caa2" Moody's Investors Service.
По данным журнала "Профиль" на 1 октября 2015 года, Банк УРАЛСИБ занимает 27-ю позицию среди двухсот крупнейших российских банков по размеру капитала.
Региональная сеть Банка на 1 ноября  2015 года включает 6 филиалов, 326 точек продаж, 2 649 банкоматов, 522 платежных терминала и 26 464 POS-терминала.
 

Контактная информация: 

OAO "БАНК УРАЛСИБ"

Фармацевтическая компания "РОСТА"

Вернуться