В КВЦ "Экспофорум" завершился Петербургский Международный Газовый Форум-2016

Петербургский Международный Газовый Форум

/Октябрь, 2016/ VI Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ-2016) проходил с 4 по 7 октября 2016 года в Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра "Экспофорум". Газовый форум - ведущая площадка для обсуждения актуальных проблем отрасли. Участие в нем приняли представители крупнейших российских и зарубежных компаний. Организаторы форума: "ЭкспоФорум-Интернэшнл" и "ФАРЭКСПО".

 

Петербургский Международный Газовый Форум 2016Также c 4 по 7 октября 2016 года прошли международные отраслевые выставки. Выставка "РОС-ГАЗ-ЭКСПО" проводится с 1996 года и стала за это время основным отраслевым мероприятием в России, посвященным показу достижений в области строительства, эксплуатации и реконструкции газотранспортных систем и систем газопотребления. Участники выставки - это ведущие российские и зарубежные компании, представляющие готовые решения для обеспечения безопасной и стабильной работы систем газораспределения и газопотребления. Выставка "РОС-ГАЗ-ЭКСПО. 2016" проходила совместно с международными специализированными выставками "Котлы и горелки. 2016" и "Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование. 2016". Тематики всех мероприятий логически дополняли друг друга. Организатором этих выставок является компания "ФАРЭКСПО".

Петербургский Международный Газовый Форум 2016В КВЦ "Экспофорум" в эти дни состоялись и другие выставки: "InGAS Stream 2016 - Инновации в газовой отрасли" (организатор: ООО "ЭФ-Интернэшнл"), "Газомоторное топливо" (организатор: ООО "ЭФ-Интернэшнл"), "Импортозамещение в газовой отрасли" (организаторы: ПАО "Газпром" и ООО "ЭФ-Интернэшнл"), "Offshore Marintec Russia. 2016" (организатор: "РЕСТЭК").

Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ) ведет свою историю с 2011 года. Официальную поддержку проекту оказывают федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство транспорта РФ, правительство Санкт-Петербурга, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации.

Конгрессно-выставочный центр ЭкспоФорумКонгрессно-выставочный центр "ЭкспоФорум" - это современная площадка в Санкт-Петербурге, созданная для проведения деловых и культурно-развлекательных мероприятий любого масштаба и уровня: выставок, конгрессов, форумов, концертов, спортивных соревнований и т.п. Удобные и технически совершенные выставочные и конгрессные площади, свободно трансформируемые под конкретное мероприятие, дополняются развитой инфраструктурой и продуманной логистикой всего комплекса: гостиницы, бизнес-центр, кафе и рестораны, надземные и подземные парковки, крытые галереи для перемещения между объектами комплекса, просторные складские площади, таможенный узел и многое другое.

Фотоотчет/фотографии Петербургского Международного Газового Форума-2016 (ПМГФ-2016):

Arrow
Arrow
PlayPause
Full screenExit full screen
Shadow
Slider

Контактная информация: 

ООО "ЭкспоФорум-Интернэшнл"

FarExpo (ЗАО "ФАРЭКСПО")