Компания "НПЦАЗ" примет участие в международной выставке Weldex-2015

Weldex НПЦАЗ /Июль, 2015/ Компания ООО "НПЦ Антикоррозионной Защиты" ("НПЦАЗ", г. Москва) примет участие в 15-ой международной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex-2015, которая пройдет в Москве в Конгрессно-выставочном центре "Сокольники" (КВЦ "Сокольники") с 6 по 9 октября 2015 года. Организатор выставки - ITE Москва.

Компания "НПЦАЗ" приглашает посетить стенд B527 на выставке Weldex-2015.

Получить бесплатный электронный билет можно на официальном сайте выставки.

Weldex - это крупнейшая в России международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий. Тематики выставки: оборудование и материалы для сварки; оборудование для резки металла; оборудование и материалы для нанесения защитных и упрочняющих покрытий; оборудование для контроля качества сварных соединений; инструменты и приспособления для сварочных работ; средства индивидуальной и коллективной защиты при проведении сварочных работ.
Посетители выставки - генеральные директора, руководители, главные технологи, сварщики, инженеры и другие специалисты сварочного производства предприятий машиностроительной, судостроительной, нефтегазовой промышленности, металлургии, а также специалисты предприятий автомобилестроения, авиастроения, строительства, военно-промышленного и железнодорожного комплекса, энергетики и ЖКХ.

Выставочная компания ITE Москва является московским офисом международной Группы компаний ITE. Группа компаний ITE занимает пятое место в мире и первое в России по организации выставок. ITE лидирует на российском выставочном рынке с долей более 20% и офисами в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге. Первая выставка ITE в Москве формата В2В была организована в 1991 году. Компания динамично развивается и сегодня проводит более 20 ежегодных мероприятий: крупнейшую в России и Европе строительную и интерьерную выставку MosBuild, туристическую выставку MITT, нефтегазовую выставку MIOGE / "Нефть и газ", Российский нефтегазовый конгресс, выставку продуктов питания и напитков WorldFood Moscow / "Весь мир питания", транспортно-логистическую выставку "ТрансРоссия" и многие другие.

Конгрессно-выставочный центр "Сокольники" (КВЦ "Сокольники") - международная площадка для бизнеса и отдыха. Инфраструктура комплекса соответствует самому высокому мировому уровню. В разное время на территории центра проходили крупнейшие международные выставки и конференции, вошедшие в историю выставочного дела.

Компания ООО "Научно-Производственный Центр Антикоррозионной Защиты" ("НПЦ Антикоррозионной Защиты", г. Москва) была основана в 2009 году специалистами в сфере защиты металлов от коррозии. Приоритетным направлением для специалистов "НПЦАЗ" является разработка и внедрение инновационных технологий в области защиты металлов от коррозии.
 

Контактная информация: 

ООО "Научно-Производственный Центр Антикоррозионной Защиты" ("НПЦАЗ")

Вернуться