Информация

Информационное агентство "Инфо-Комментатор" может опубликовать Ваши пресс-релизы с контактной информацией на трёх языках в рубрике "Актуальные новости".

Публикация пресс-релиза/новостиНовости/пресс-релизы публикуются на коммерческой основе на правах рекламы.

Пресс-релизы от наших клиентов публикуются на бесплатной основе и в обязательном порядке.

Клиенты ИА "Инфо-Комментатор" или Рекламно-выставочной площадки "Place Trading" имеют возможность гарантированной публикации до 2-х пресс-релизов в месяц на наших информационных ресурсах, без какой либо дополнительной платы. Обычно редакция самостоятельно отбирает материалы для публикации, но в данном случае размещение информации по собственному выбору является привилегией наших клиентов.

Большинство пресс-релизов/новостей, размещенных на бизнес-портале, находятся в ТОПе поисковых систем (Яндекс, Google и т.д.).

Отправить Ваш заказ можно по электронной почте - news@iknews.info. Укажите название компании, контактное лицо (с должностью), номер телефона, почтовый и электронный адрес.

Публикация пресс-релизов / новостей в обязательном порядке на бизнес-порталах и дополнительные услуги в области PR, рекламы и перевода:

Компания "Этажи" предоставляет риэлторские услуги в Омске

Компания Этажи/Апрель, 2023/ Почему люди, желающие продать или купить квартиру в Омске, обращаются в агентства недвижимости? Приобретение или продажа жилья - это серьезное событие, которое требует и от покупателя, и от продавца знания законов и юридических тонкостей, применяемых при оформлении сделок купли-продажи.

Варианты планировок квартир в ЖК Alia

ЖК Alia/Апрель, 2022/ В наших гостиных мы смотрим телевизор, принимаем друзей, ведем беседы и проводим время за чтением. Иногда они служат домашним офисом, игровой комнатой для детей или даже столовой. Кто-то довольствуется небольшой кухней, а кому-то необходимо огромное пространство для использования своих кулинарных навыков.

Компания "Этажи" предоставляет услуги по аренде квартир в Туапсе

Компания Этажи/Май, 2022/ Рынок недвижимости огромен. Необходимо выделяться на фоне конкурентов. Организация "Этажи" представляет однокомнатные квартиры в спокойных тонах, с косметическим и современным ремонтом.

Мастер-классы по цинкированию состоятся на площадке конгрессно-выставочного центра "Экспофорум"

Выставка Защита от коррозии

/Октябрь, 2021/ С 10 по 12 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра "Экспофорум" состоится выставка "Защита от коррозии-2021".

Вернуться