Компания "Плейс Трейдинг" вышла на рынок выставочных и рекламных услуг в России

Рекламно-выставочная площадка Place Trading

/Август, 2013/ Российская компания ООО "Плейс Трейдинг" (Торгово-выставочная площадка "Place Trading") специализируется на выполнении широкого спектра информационных услуг в области оптовой и розничной торговли, выставочной деятельности и рекламы.
В 2013 году организация "Place Trading" заключила соглашение с венгерской компанией Outlander Ltd. на выставке "Мир Автомобиля 2013" в Петербургском спортивно-концертном комплексе (СКК).

Компании договорились о реализации продукции автомобильных аксессуаров для пикапов и внедорожников на территории Российской Федерации. 22-я Международная юбилейная выставка "Мир Автомобиля 2013" проходила с 3 по 7 апреля 2013 года в "Петербургском спортивно-концертном комплексе" ("ПСКК"). Организатор - выставочная компания "ФАРЭКСПО" (Выставочное объединение "FarExpo").

Кроме того, в сферу деятельности компании "Place Trading" входит реализация продукции заводов в России и в Европе, представленных в различных экономических отраслях. Преимущественно это те заводы или фабрики, которые в данный момент строятся или недавно открылись. На сегодняшний день компания уже сотрудничает с такими известными компаниями, как ЗАО "МЕТАКЛЭЙ" (проектная компания ОАО "РОСНАНО" - первое в России производство наносиликатов и полимерных нанокомпозитов с их применением. Продукция компании применяется в качестве добавок и наполнителей во многих отраслях промышленности, например, таких как добыча нефти и газа, железнодорожный транспорт, строительство, автомобилестроение, производство пищевой упаковки и др.) и ООО "ЛАССЕЛСБЕРГЕР" ("Lasselsberger" - австрийский холдинг, один из крупнейших в Европе в области производства строительных материалов, санитарной техники и керамической плитки. Завод по производству керамической плитки "Lasselsberger", находящийся в Республике Башкортостан (Россия), представлен компанией ООО "ЛАССЕЛСБЕРГЕР").

Для строительных и инвестиционных организаций, а также для агентств недвижимости компания ООО "Плейс Трейдинг" предоставляет электронную интернет площадку для бесплатного размещения информации о проектах, инвесторах и инвестиционных площадках на территории России и за рубежом.

Помимо этого, "Place Trading" представляет торгово-выставочную площадку, с помощью которой можно, как приобрести продукцию, представленную на сайте, так и разместить продукцию (услуги и т.д.) организаций в электронном каталоге, который разделен на экономические отрасли: строительные материалы; строительная техника; химия и нефтехимия; машиностроение; металлургия; электро- и теплоэнергетика; электроника; мебель, лес, деревообработка; промышленное оборудование; медицина и фармацевтика; производство; недвижимость; стекольная промышленность; пищевая промышленность; транспорт и автомобили; текстильная промышленность. Также компания готова рассмотреть предложение на размещение ассортимента продукции от компании-производителя в новую отрасль в разделе "Каталог".

Торгово-выставочный комплекс "Place Trading" - кластер компаний-производителей и организаций, оказывающих различные услуги на территории Российской Федерации и Европы. Компания работает по ценам производителей (без торговой наценки).

Контактная информация: 
ООО "Плейс Трейдинг" (Торгово-выставочная площадка "Place Trading")
Тел.: +7 (812) 465-61-58
Факс: +7 (812) 465-61-58
Адрес: 196608 Санкт-Петербург, г. Пушкин, б-р А. Толстого, д. 22, оф. 5
E-mail: office@placetrading.ru
Web: http://www.placetrading.ru

Вернуться