Компания "НПЦАЗ" примет участие в международной выставке Mashex Moscow 2015

Mashex MoscowНПЦ Антикоррозионной Защиты

/Август, 2015/ Компания ООО "НПЦ Антикоррозионной Защиты" ("НПЦАЗ", г. Москва) примет участие в 18-ой международной выставке оборудования для обработки металлического профиля, труб, листа и производства металлоизделий Mashex Moscow, которая пройдет в Москве в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" (МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1) с 27 по 30 октября 2015 года. Организатор выставки - ITE Москва.

Выставка Mashex Moscow проходит одновременно с выставками Aerospace Testing & Industrial Control и PCVExpo.

Приоритетным направлением для специалистов компании "НПЦ Антикоррозионной Защиты" является разработка и внедрение инновационных технологий в области защиты металлов от коррозии. В 2010 году компания открыла собственное производство по холодному цинкованию металла и металлоконструкций. Компания производит составы: "ГАЛЬВАНОЛ®" (используется в качестве антикоррозионной защиты металла и металлоконструкций способом холодного цинкования (образует антикоррозионное покрытие, содержащее 96% цинка)) и "АЛИНОЛ®" (финишный металлополимерный алюмонаполненный защитно-декоративный состав, который может использоваться при любой температуре, любым лакокрасочным способом).

В 2015 году компания "НПЦАЗ" изменила дизайн этикеток и тары своей продукции. Это позволило определить наиболее эффективную стратегию позиционирования продуктов, максимально улучшить эстетическое восприятие продукта в целом. Еще одна немаловажная цель смены "имиджа" - это защита авторских прав на производство собственных брендов для исключения подделки продукции компании и предложения конечному потребителю только качественного продукта.

Теперь аэрозольный баллончик и банка объемом 2 кг состава "ГАЛЬВАНОЛ®" выпускается с этикеткой цвета черно-серебристый металлик, ведро объемом 10 кг выпускается в белой упаковке с прозрачной этикеткой и черным текстом, ведро объемом 40 кг выпускается в упаковке черного цвета с нанесением информации методом литографии, а на крышке ведра логотип компании "НПЦАЗ". Также на каждой упаковочной единице указан номер партии и дата изготовления.  

Ознакомиться с продукцией в новом дизайне компании "НПЦ Антикоррозионной Защиты" можно на выставках: Weldex-2015, Mashex Moscow 2015 и др.

Получить бесплатный электронный билет на выставку Mashex Moscow можно на официальном сайте.

Mashex Moscow - это крупнейшая в России осенняя выставка оборудования для обработки металлического профиля, труб, листа и производства металлоизделий, на которой демонстрируется новейшее российское и зарубежное оборудования для производства металлических конструкций и изделий промышленного и бытового назначения. Посетители выставки - специалисты, представители как крупных, так и малых российских предприятий, принимающие решения о закупках оборудования для производства и ремонта металлических конструкций и изделий промышленного и бытового назначения, а также дилеры из различных регионов России.

Международный выставочный центр "Крокус Экспо" (МВЦ "Крокус Экспо") является одной из самых современных и перспективных выставочных площадок мира. Основное предназначение "Крокус Экспо" - проведение крупных международных выставок различного профиля с участием российских и иностранных компаний.

Выставочная компания ITE Москва является московским офисом международной Группы компаний ITE. Группа компаний ITE занимает пятое место в мире и первое в России по организации выставок. ITE лидирует на российском выставочном рынке с долей более 20% и офисами в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге. Первая выставка ITE в Москве формата В2В была организована в 1991 году. Компания динамично развивается и сегодня проводит более 20 ежегодных мероприятий: крупнейшую в России и Европе строительную и интерьерную выставку MosBuild, туристическую выставку MITT, нефтегазовую выставку MIOGE / "Нефть и газ", Российский нефтегазовый конгресс, выставку продуктов питания и напитков WorldFood Moscow / "Весь мир питания", транспортно-логистическую выставку "ТрансРоссия" и многие другие.

Компания ООО "Научно-Производственный Центр Антикоррозионной Защиты" ("НПЦ Антикоррозионной Защиты", г. Москва) была основана в 2009 году специалистами в сфере защиты металлов от коррозии. Приоритетным направлением для специалистов "НПЦАЗ" является разработка и внедрение инновационных технологий в области защиты металлов от коррозии.
 

Контактная информация: 

ООО "Научно-Производственный Центр Антикоррозионной Защиты" ("НПЦАЗ")

Вернуться