Компания "Плейс Трейдинг" разрабатывает первую в мире 3D выставку

Place Trading 3D Exhibition

/Август, 2015/ Российская компания ООО "Плейс Трейдинг" (Рекламно-выставочная площадка "Place Trading") разрабатывает первую в мире 3D выставку.

Не выходя из офиса или дома, вы сможете посетить 3D Выставку ("3D Place Trading") совершенно бесплатно, ознакомиться с компаниями-производителями, их продукцией, её свойствами и сферой применения, узнать о новинках и инновациях; а также с компаниями-поставщиками услуг.

Выставка будет работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Выставка будет представлена выставочными павильонами из разных стран мира (Россия, Германия, Англия, Франция, США и т.д.) и экономическими отраслевыми разделами (строительство и недвижимость; металлургия и машиностроение; энергетика и т.д.).

Цель организации 3D выставки:

  • Коммерческая (реклама продукции и услуг компании на коммерческой основе с целью продвижения продукции конечному потребителю или компаниям-партнерам);
  • Информационная (просветительская деятельность. Подробное информирование клиентов о свойствах и преимуществах продукции или услуг);
  • Научная и развлекательная (прототипом создания является познавательная передача "Хочу Все Знать". Представлена в виде квеста (quest). Предназначена для ознакомления с продукцией компаний, с функциональной работой устройств и различных механизмов, доступных для обследования посетителя выставки; познание свойств продукции или услуг в процессе разгадывания головоломок и задач).
Приглашаем инвестиционные и венчурные фонды присоединиться к проекту "3D Выставка". Организации, которые хотят быть представлены на первой в мире 3D выставке, могут отправлять свои заявки и вопросы по эл. почте: trading@iknews.info

Виртуальная 3D Выставка будет создана на базе действующего проекта - рекламно-выставочной площадки "Плейс Трейдинг" с информационной поддержкой ИА "Инфо-Комментатор".

Ознакомиться с более подробной информацией и узнать об отличии и преимуществах 3D выставки от обычной можно на официальном сайте компании (Media Kit - "3D Place Trading").

Российская компания ООО "Плейс Трейдинг" ("Place Trading") является дочерним предприятием немецкого информационного агентства "Инфо-Комментатор" (Informationsdienst Info-Kommentator) и специализируется на оказании широкого спектра информационных услуг в области оптовой и розничной торговли, выставочной деятельности и рекламы. Головной офис находится в Санкт-Петербурге.
Среди клиентов компании - признанные лидеры в своих отраслях: ООО "Научно-Производственный Центр Антикоррозионной Защиты" ("НПЦ Антикоррозионной Защиты"), PremiQaMed Privatkliniken GmbH, SAVA GmbH, АО "Портовая особая экономическая зона "Ульяновск" (ПОЭЗ "Ульяновск"), ООО "Вольф Энергосберегающие системы" и другие.

Медиа-кит бизнес портала (Media Kit - Рекламно-выставочная площадка "Place Trading")
 

Контактная информация:

ООО "Плейс Трейдинг" (Рекламно-выставочная площадка "Place Trading")

Вернуться