"Плейс Трейдинг" предлагает воспользоваться услугами немецкого агентства переводов "OK Translate"

Плейс ТрейдингOK Trasnlate

/Сентябрь, 2014/ Если Ваша компания часто участвует в выставках в Германии или Вы только планируете посетить выставку или другое деловое мероприятие, то рекламно-выставочная компания "Плейс Трейдинг" рекомендует воспользоваться услугами агентства переводов "OK Translate".

Основным видом деятельности агентства переводов "OK Translate" являются переводческие услуги. Также компания оказывает услуги по сопровождению в деловых, учебных, медицинских или туристических целях в Германии. Более 10 лет агентство переводов "OK Translate" занимается письменными и устными переводами. Сотрудники агентства - профессиональные переводчики с многолетним опытом работы в России и Германии.

Особенно успешно развито направление делового сопровождения на всевозможных выставках, проходящих в Германии. Уже на протяжении нескольких лет агентство помогает деловым людям или компаниям из России и стран СНГ принимать участие и посещать выставки в Германии.

Еще одним наиболее значимым направлением деятельности агентства является оказание услуг письменного технического перевода. Письменные переводы выполняются по следующим тематикам: технический перевод; наука и образование; медицина и фармакология; экономика и менеджмент; бизнес-аналитика; экспорт-импорт (международные связи); портфолио компаний; деловая корреспонденция; рекламные материалы; литература и публицистика; спортивные новости и статистика; лингвистика; культура; туризм и т.д.

Сотрудники агентства специализируются на переводе в следующих отраслях промышленности: нефтеперерабатывающая и нефтехимическая; газовая; машиностроительная и металлообрабатывающая; металлургическая; стекольная и фарфоро-фаянсовая; лесная и деревообрабатывающая; медицинская; химическая; IT; строительная; автомобилестроение и транспорт; приборостроительная; лёгкая; пищевая и т.д.

"OK Translate" специализируется на переводе следующей технической документации (англ., нем., рус.): паспорта на оборудование; спецификации; сертификаты; инструкции по монтажу; инструкции по обслуживанию и ремонту; регламенты пуска и остановки в зимнее время; описание процедур изготовления оборудования (по сварке, термообработке, покраске, контролю и др.); чертежи; протоколы; отчёты; акты; технические задания; расчёты на прочность; опросные листы и т.д.

"OK Translate" специализируется на переводах по следующим языкам: русский-английский-русский; русский-немецкий-русский; русский-французский-русский; русский-украинский-русский; украинский-английский-украинский; украинский-немецкий-украинский; украинский-французский-украинский и т.д.

Кроме того, агентство переводов "OK Translate" предлагает услугу проведения языковых курсов по немецкому языку в Германии, также есть возможность обучения иностранным языкам по Skype.

"OK Translate" - агентство переводов, основанное в Дюссельдорфе (Düsseldorf, Германия).
 

Российская компания ООО "Плейс Трейдинг" ("Place Trading") является дочерним предприятием немецкого информационного агентства "Инфо-Комментатор" (Informationsdienst Info-Kommentator) и специализируется на выполнении широкого спектра информационных услуг в области оптовой и розничной торговли, выставочной деятельности и рекламы. В сферу деятельности компании "Place Trading" входит также реализация продукции заводов, представленных в различных экономических отраслях: фармацевтика и медицина, строительные материалы и техника, производство упаковки и тары и др.

Контактная информация:

Агентство переводов "OK Translate"

ООО "Плейс Трейдинг" (Рекламно-выставочная площадка "Place Trading")

Вернуться