Компания Baktai Ipari Park Kft. объявляет акцию на продажу предприятия - €1,5 млн.

Baktai Ipari Park Kft.Ipari ParkPlace Trading

/Июнь, 2014/ Компания Baktai Ipari Park Kft. в конце мая 2014 года объявила акцию на продажу Промышленного парка за 1,5 млн. евро. Baktai Ipari Park Kft. является собственником и управляющей компанией Промышленного парка, который находится в г. Бакталорантхаза (Baktalórántháza, Венгрия) в 40 км от границы с Украиной, в 6 км от автобана М3. Бакталорантхаза - город в медье Сабольч-Сатмар-Берег в регионе Северный Альфёльд на востоке Венгрии.

Данный проект стоимостью около 4 млн. евро полностью выполнен, прошел техническую приемку и получил разрешения для ввода в эксплуатацию. Промышленный парк площадью 100.000 кв. м. с ж/д тупиком длиной 400 м., и внутренней автомобильной дорогой разбит на отдельные участки со всеми инфраструктурными подключениями, которые продаются или сдаются в аренду другим предприятиям для коммерческих или производственных целей.  На одном из участков размещено офисное здание-инкубатор площадью 680 кв. м., на еще одном новый современный теплый цех или склад площадью 4100 кв. м. Рядом находится еще один цех площадью 3600 кв. м.
В 2013 году был разработан проект дальнейшего развития Промышленного парка стоимостью 1 млн. евро и подан по программе ÉAOP-1.1.1/A-13 для получения безвозмездной 60% дотации от Евросоюза.

У компании Baktai Ipari Park Kft. ("Бактаи Промышленный Парк Кфт.") имеется проект размещения на одном из участков Промышленного парка площадью 5 га Интермодального Логистического центра. Данный проект стоимостью 5 млн. евро предусматривает строительство 10.000 кв. м. крытых складов и инфраструктуры для перевалки 125.000 т грузов в год. Данный проект имеет все разрешения и его можно осуществить с 50% безвозвратной дотацией от Евросоюза.
В настоящее время действуют государственные программы поддержки с получением безвозвратной дотации от Евросоюза в размере 55% для внедрения инновационых технологий и в размере 50% для создания новых комплексных технологий на территории Промышленного парка.
Продавец объекта - компания ООО "Плейс Трейдинг" (Торгово-выставочная площадка "Place Trading"). ООО "Плейс Трейдинг" предлагает к продаже от 10 до 100% доли в предприятии Baktai Ipari Park Kft. ("Бактаи Промышленный Парк Кфт.")
Помимо этого, компания готова заключить договор аренды Промышленного парка или его отдельных участков. Для арендаторов также действуют перечисленные дотационные программы.

Компания "Бактаи Промышленный Парк Кфт." основана в 2007 году специально для создания и управления Промышленного парка в г. Бакталорантхаза (Венгрия).

Российская компания ООО "Плейс Трейдинг" ("Place Trading") является дочерним предприятием немецкого информационного агентства "Инфо-Комментатор" (Informationsdienst Info-Kommentator) и специализируется на выполнении широкого спектра информационных услуг в области оптовой и розничной торговли, выставочной деятельности и рекламы. В сферу деятельности компании "Place Trading" входит также реализация продукции заводов, представленных в различных экономических отраслях: фармацевтика и медицина, строительные материалы и техника, производство упаковки и тары и др.

Контактная информация: 
Baktai Ipari Park Kft.
Тел.: +36 42 507 520, +36 30 3439639
Факс: +36 42 507 520
Адрес: H-4400 Nyíregyháza, Luther tér 11
E-mail: baktaipark@gmail.com
Web: http://www.baktaipark.hu

ООО "Плейс Трейдинг" (Рекламно-выставочная площадка "Place Trading")
Тел.: +7 (812) 465-61-58
Факс: +7 (812) 465-61-58
Адрес: 196608 Санкт-Петербург, г. Пушкин, б-р А. Толстого, д. 22, оф. 5
E-mail: trading@iknews.info
Web: http://www.placetrading.ru

Вернуться