УК "Теорема" ввела в эксплуатацию I очередь таунхаусов в ЖК "Новые кварталы Петергофа"

УК Теорема

/Октябрь, 2016/ В составе проекта комплексного освоения территории "Новые кварталы Петергофа" введена в эксплуатацию первая очередь таунхаусов общей площадью 1740 кв. м. Объект сдан в запланированный срок. Застройщик приступил к передаче ключей собственникам.

 

УК "Теорема" получила разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди в рамках малоэтажного жилого квартала таунхаусов (входит в состав ЖК "Новые кварталы Петергофа"). К данной очереди относятся 17 домовладений общей площадью 1740 кв. м.

Таунхаусы - Новые кварталы ПетергофаТаунхаусы площадью 90 и 120 кв. м. расположены на земельных участках площадью от 2,1 до 3,8 сотки. Фасады домов выполнены в лаконичном североевропейском стиле и отделаны клинкерной плиткой контрастных оттенков, что подчеркивает геометрию архитектурных форм.

Все домовладения имеют предчистовую "белую" отделку, в рамках которой выполнена подготовка стен, полов и потолков под финишное покрытие, произведена разводка электросетей, установлен газовый котел, газовая плита, радиаторы и счетчики. Дома подключены к магистральным коммуникациям, оплата потребленных ресурсов будет производиться по городским тарифам. Придомовые участки оформляются в собственность.

"Таунхаусы в черте Петербурга - это достаточно редкое предложение. Наш продукт интересен за счет оптимальной площади секций, подключения к городским коммуникациям и доступной цены, сопоставимой со стоимостью типовой трехкомнатной квартиры комфорт-класса. Благодаря такому сочетанию, к настоящему моменту все таунхаусы первой очереди проданы. Сейчас в продаже находятся таунхаусы второй очереди строительства, это еще 40 секций площадью от 90 до 150 кв. м. Правда, половина из них уже реализована. Все корпуса второй очереди построены и стоят под крышей, планируем ввести их в эксплуатацию к осени 2017 года. Стоимость секции начинается от 6 млн. рублей. Всего в рамках малоэтажного квартала будет возведено 82 таунхауса", - сообщила Марина Агеева, руководитель отдела продаж УК "Теорема".

Новые кварталы ПетергофаЖК "Новые кварталы Петергофа" - проект комплексного освоения территории в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. На площади около 60 га будут возведены более 4,5 тысяч квартир в малоэтажных домах комфорт-класса и 82 таунхауса площадью от 90 до 150 кв. м. Также в рамках проекта продаются  земельные участки с городскими коммуникациями для индивидуального жилищного строительства. Помимо жилой недвижимости, проектом предусмотрено возведение объектов социальной инфраструктуры - двух детских садов на 130 и 170 мест и двух общеобразовательных школ на 550 мест каждая.

УК "Теорема" широко известна на рынке офисной недвижимости Санкт-Петербурга как надежный застройщик и профессиональная управляющая компания. С 1997 года УК "Теорема" занимается строительством и управлением бизнес-центрами класса А и В+, такими как "Лангензипен", "Бенуа", "Времена года" и другими.

Контактная информация: 

ООО "Управляющая компания "Теорема" ("УК "Теорема")

Вернуться