"НПЦ Антикоррозионной Защиты" приглашает посетить стенды компании на промышленных выставках

НПЦ Антикоррозионной Защиты /Сентябрь, 2016/ ООО "НПЦ Антикоррозионной Защиты" ("НПЦАЗ", г. Москва) приглашает посетить стенды компании на промышленных выставках, которые пройдут в октябре 2016 года.

Компания ООО "НПЦ Антикоррозионной Защиты" ("НПЦАЗ", г. Москва) примет участие в 16-ой международной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex-2016, которая пройдет в Москве в Конгрессно-выставочном центре "Сокольники" (КВЦ "Сокольники") с 11 по 14 октября 2016 года. Организатор выставки - ITE Москва.

Компания "НПЦАЗ" приглашает посетить стенд №B515 в павильоне №4.1 на выставке Weldex-2016.

WeldexWeldex - это крупнейшая в России международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий. Тематики выставки: оборудование и материалы для сварки; оборудование для резки металла; оборудование и материалы для нанесения защитных и упрочняющих покрытий; оборудование для контроля качества сварных соединений; инструменты и приспособления для сварочных работ; средства индивидуальной и коллективной защиты при проведении сварочных работ. Посетители выставки - генеральные директора, руководители, главные технологи, сварщики, инженеры и другие специалисты сварочного производства предприятий машиностроительной, судостроительной, нефтегазовой промышленности, металлургии, а также специалисты предприятий автомобилестроения, авиастроения, строительства, военно-промышленного и железнодорожного комплекса, энергетики и ЖКХ.

Конгрессно-выставочный центр "Сокольники" (КВЦ "Сокольники") - международная площадка для бизнеса и отдыха. Инфраструктура комплекса соответствует самому высокому мировому уровню. В разное время на территории центра проходили крупнейшие международные выставки и конференции, вошедшие в историю выставочного дела.
 
Помимо этого, "НПЦ Антикоррозионной Защиты" примет участие в 19-ой международной выставке оборудования для обработки металлического профиля, труб, листа и производства металлоизделий Mashex Moscow (стенд в павильоне №1, зале №3) и 14-ой международной выставке технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий ExpoCoating Moscow (стенд в павильоне №1, зале №1).

Эти выставки пройдут на территории МВЦ "Крокус Экспо" с 25 по 27 октября 2016 года в Москве.
 
Mashex MoscowMashex Moscow - это крупнейшая в России осенняя выставка оборудования для обработки металлического профиля, труб, листа и производства металлоизделий, на которой демонстрируется новейшее российское и зарубежное оборудования для производства металлических конструкций и изделий промышленного и бытового назначения. Посетители выставки - специалисты, представители как крупных, так и малых российских предприятий, принимающие решения о закупках оборудования для производства и ремонта металлических конструкций и изделий промышленного и бытового назначения, а также дилеры из различных регионов России.

ExpoCoating MoscowExpoCoating Moscow - единственная в России специализированная международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий на металлы, сплавы, пластические массы, дерево, керамические материалы и бетон. Участники выставки - российские и зарубежные разработчики, проектировщики и поставщики технологий, оборудования, материалов и услуг для обработки поверхности и нанесения покрытий, заинтересованные в увеличении объемов продаж своей продукции и услуг и успешном выводе новинок на российский рынок. В 2016 году на выставке ExpoCoating Moscow впервые будет представлена специализированная экспозиция оборудования, технологий, инструмента и материалов для шлифования и абразивной обработки изделий из конструкционных материалов.
 
Международный выставочный центр "Крокус Экспо" (МВЦ "Крокус Экспо") является одной из самых современных и перспективных выставочных площадок мира. Основное предназначение "Крокус Экспо" - проведение крупных международных выставок различного профиля с участием российских и иностранных компаний.

Компания ООО "Научно-Производственный Центр Антикоррозионной Защиты" ("НПЦ Антикоррозионной Защиты", г. Москва) была основана в 2009 году специалистами в сфере защиты металлов от коррозии. Приоритетным направлением для специалистов "НПЦАЗ" является разработка и внедрение инновационных технологий в области защиты металлов от коррозии.
 

Контактная информация: 

ООО "Научно-Производственный Центр Антикоррозионной Защиты" ("НПЦАЗ")

Вернуться