NAI Becar Apartments заключила договор на реализацию Park Hotel Vertical Otrada

NAI Becar Apartments

/Февраль, 2016/ Компания NAI Becar Apartments заключила договор на реализацию Park Hotel Vertical Otrada в поселке "Отрадное". Застройщик проекта - компания "Отрада Девелопмент".

Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2016 года. Управлением апарт-отелем общей площадью 14 тыс. кв. м., входящим в федеральную сеть апарт-отелей Vertical, будет заниматься управляющая компания NAI Becar. Инвестиции в проект превысили 1 млрд. рублей.

Park Hotel Vertical OtradaPark Hotel Vertical Otrada представляет собой 6-этажное монолитное здание комфорт-класса. Парк-отель построен по индивидуальному проекту и включает в себя апартаменты удобной планировки с кухнями, оборудованные передовыми инженерными системами и телекоммуникациями. На данный момент в проекте ведутся отделочные работы, сдача в эксплуатацию запланирована на конец 2016 года.

Park Hotel Vertical Otrada расположен в 7 минутах езды от станции метро "Пятницкое шоссе", в поселке "Отрадное" Красногорского района Московской области на границе с Москвой. До метро регулярно ходят автобусы и маршрутные такси. Красногорский район является экологически благоприятным, благодаря удачной розе ветров. Проект уникален с точки зрения окружающей инфраструктуры. В шаговой доступности находятся лесопарковая зона, загородный комплекс "Отрада", включающий конноспортивный клуб, рыбалку на озерах, открытый каток, банный комплекс, высотный парк приключений, зоопарк и авиарий. Неподалеку - Аристовский и Марьинский пруды на реке Синичка. В этом районе огромное количество исторических памятников, достопримечательностей, музеев, усадеб, знаменитых храмов, таких как Храм Успения Божьей Матери, Храм Николая Чудотворца, Николо-Боголюбский храм.

В инфраструктуру поселка "Отрадное" входят детский сад и школа, магазины, международный комплекс "Росинка", торговый парк "Отрада", всесезонный горнолыжный комплекс Снеж.Ком, возводится здание поликлиники. Около парк-отеля расположена огромная зеленая благоустроенная территория, где взрослые и дети могут отдохнуть, погулять, заняться спортом.
Номерной фонд Park Hotel Vertical Otrada составляет 125 апартаментов с отделкой площадью от 27 до 158 кв. м. Первый этаж представлен торговой галерей с разнообразными магазинами, ресторанами, кафе и сервисными службами. Для автовладельцев на территории комплекса построен подземный паркинг на 70 машиномест. Предусмотрено два варианта отделки и меблировки апартаментов: базовый, включающий оборудование кухонь и санузлов, и максимальный, с полной меблировкой, бытовой техникой и оборудованием апартаментов "под ключ". Базовая стоимость апартаментов с отделкой - от 3,3 млн. рублей.

Для собственников, у которых нет времени самостоятельно заниматься арендным бизнесом, разработана программа гарантированной доходности. "Выбрав максимальный вариант отделки и меблировки, собственник передает приобретенные в парк-отеле апартаменты профессиональной управляющей компании NAI Becar, которая осуществляет поиск арендаторов, предоставляет высококачественный гостиничный сервис, и обеспечивает своевременное поступление арендных платежей, - отмечает руководитель NAI Becar Apartments Александр Самодуров. - Ежемесячно собственник апартаментов получает гарантированный арендный доход из расчета 9% годовых".

NAI Becar Apartments является подразделением Группы Becar и выступает экспертом в сфере апартаментов и апарт-отелей. NAI Becar Apartments оказывает услуги по редевелопменту административных зданий в апартаменты и апарт-отели, а также осуществляет их дальнейшую продажу частным инвесторам. Компания развивает федеральную сеть апарт-отелей под брендом "Вертикаль" на базе собственных или партнерских девелоперских проектов, а также занимается продвижением апарт-отелей как сегмента и привлечением инвестиций в партнерскую сеть YE'S. Благодаря сотрудничеству с международными гостиничными операторами компания активно развивает сервисные апартаменты при классических гостиницах. Еще одним направлением деятельности компании является формирование инвестиционных портфелей институциональных и крупных частных инвесторов из номеров в апарт-отелях по всему миру.

NAI Becar - совместное предприятие группы компаний Becar - инвестиционной компании на рынке недвижимости России, и NAI Global, входящей в ТОП-5 ведущих мировых брендов на рынке коммерческой недвижимости.
 

Контактная информация: 

NAI Becar (NAI Becar Projects)

NAI Becar Apartments

ООО "Отрада Девелопмент"

Вернуться