Банк "Санкт-Петербург" открыл кредитную линию ПАО "Русполимет"

Банк Санкт-Петербург

/Июль, 2016/ Банк "Санкт-Петербург" открыл кредитную линию с лимитом 650 млн. рублей ПАО "Русполимет" сроком на 3 года. "Русполимет" планирует направить кредитные средства на финансирование текущей деятельности.

Член Правления - Старший вице-президент - директор филиала Банка "Санкт-Петербург" в Москве Татьяна Богданович: "Одно из приоритетных направлений деятельности Банка "Санкт-Петербург" - финансирование отечественных промышленных предприятий. Мы рады оказать поддержку реальному производству и нацелены на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с ПАО "Росполимет".

РусполиметПАО "Русполимет" - уникальный металлургический и металлообрабатывающий комплекс с полным производственным циклом: от выплавки широкого спектра специальных сталей и сплавов до изготовления кольцевых заготовок и дисков различной геометрии и широкого диапазона типоразмеров. Это единственный на территории России и СНГ специализированный производитель кольцевых заготовок и дисков ответственного назначения: высококачественных цельнокатаных и сварных кольцевых заготовок и дисков для авиадвигателестроения гражданского назначения; крупногабаритных цельнокатаных кольцевых заготовок и дисков для энергетического и общего машиностроения. Также "Русполимет" производит слитки из углеродистых, легированных, титановых и жаропрочных сталей и сплавов для гражданской авиации, энергетического и общего машиностроения; ферросплавы и лигатуры; металлопрокат.

Банк Санкт-ПетербургБанк "Санкт-Петербург" - крупнейший банк Северо-Западного региона России. Банк был основан в 1990 году и за прошедшие годы стал неотъемлемой частью финансово-экономической сферы Северо-Западного региона России. Сегодня Банк обслуживает 1 600 000 физических лиц и более 56 000 компаний в 57 филиалах и офисах в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве и Калининграде. На 1 января 2016 года Банк занимает 17 место по объему активов среди российских банков (по данным информационно-аналитического агентства "Интерфакс").
 

Контактная информация: 

ПAO "Банк "Санкт-Петербург"

ПАО "Русполимет"

Вернуться